123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 03.03.2021

Следствие ищет доказательства возможного сотрудничества Короткова с ИГИЛ

Блог сайта «Слово и дело» 

Уже больше года длится доследственная проверка в отношении Короткова по факту его возможного сотрудничества с террористами ИГ в Сирии. Следователям удалось допросить ряд лиц, которые смогли подтвердить его возможные связи с террористами. В частности, речь идет о бывшем боевике ИГ Шерзоде Хасанове. В нескольких интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) Хасанов сообщал, что состоял в запрещенной на территории РФ террористической организации и сотрудничал с боевиками. Мужчина подробно рассказывал... Читать дальше...

Лучшая операция после второй мировой войны

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новости военной истории.
Бегство окруженных по пересеченной местности к северу от Логвиново, с бросанием техники, орудий и прочего имущества, это лучшая операция после второй мировой войны.
При этом, приказа на прорыв окруженных со стороны самого Муженко не было, тот выполнял указания Порошенко и был готов оставить остатки войск в Дебальцево, но комбриг 128-й бригады ВСУ наплевал на Генштаб и принял самовольное решение на прорыв, в результате чего часть личного состава группировки смогла драпануть до Светлодарской дуги... Читать дальше...





Представлен комикс о Дзюбе – про обретение сверхспособностей в футболе. Это серия об игроках сборной к Евро

Sports.ru 

Серия цветных комиксов «Путь на Евро» об игроках сборной России сегодня была представлена в Санкт-Петербурге в ходе мероприятий, посвященных 100 дням до старта чемпионата Европы.

Минеральную воду “Ессентуки” используют в санаториях Ставропольского края для помощи в реабилитации после COVID-19

Новости пользователей сайта 

Еще с середины января количество заболевших от COVID-19 в России начало стремительно снижаться. За это время курорт Ессентуки, известный своими благоприятными климатическими условиями, разработал программы реабилитации в санаториях для пациентов, перенесших инфекцию. Как заявил Российской газете глава города-курорта Александр Некристов, уникальная местная минеральная вода “Ессентуки”  позволяет сделать процесс реабилитации после коронавирусной инфекции более быстрым и эффективным.

Настоящая... Читать дальше...

Меликов рассказал об опасных газопроводах в Дагестане

Вестник Кавказа 

Сотни километров газопроводов несут опасность для жителей Дагестана, рассказал врио главы республики Сергей Меликов в ходе выступления в Совете Федерации в рамках Дней Дагестана. "Более 360 км газопроводов, которые нуждаются в …

Раннее развитие ребенка.

B17.ru 

У меня на приеме сидит молодая пара, очень ласковые и любящие родители, их малыш, двухлетка носится по кабинету, с интересом исследуя новую территорию. Это тот самый случай, когда сердце радуется за ребенка и его семью, они вместе излучают счастье. И тут минутная растерянность и мама меня спрашивает: - А как же нам все наверстать?- Что наверстать? интересуюсь я. Ребенок абсолютно здоров и прекрасно развит.- Но ведь после трех уже поздно. А он у нас еще ни один стих не выучил.Гонка развивать ребенка так... Читать дальше...

Саркози получил тысячи писем с поддержкой после вынесения приговора

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что получил тысячи писем поддержки после вынесенного судом обвинительного приговора. Об этом сообщает телеканал LCI.

Читать дальше...

Учёные выявили еще одну смертельную опасность коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Учёные Медицинской школы Вашингтонского университета в Сент-Луисе заявили, что повреждение сердца у больных коронавирусом вызвано проникновением новой инфекции и её размножением в клетках сердечной мышцы. Именно это и приводит к гибели клеток, что в дальнейшем нарушает функцию сокращения. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net