123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 12.03.2021



СМИ: России не разрешили использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играх

Profile.ru 

Спортивный арбитражный суд (CAS) не разрешил Олимпийскому комитету России (ОКР) использовать "Катюшу" на Олимпийских играх в Токио и в Пекине. На этих Олимпиадах российские спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. По данным портала Inside the Games, в CAS обратили внимание на пункт в санкциях против ОКР, запрещающий использование российской командой национального гимна или гимна, ассоциирующегося

За Кёнигсберг ответишь: калининградцы требуют привлечь ведущего передачи «Модный приговор»

Блог сайта «smi.today» 

В Калининграде разразился скандал из-за высказываний ведущего передачи «Модный приговор» на Первом канале Александра Васильева. Он не только поддержал восстановление замка Тевтонского ордена в центре города, но и грубо обругал тех, кто выступает против этого, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Новости американского кино на сайте movienews

Газета «Еркрамас» 

Пользователям, интересующимся американскими фильмами, в подарок целый сайт. Новости американского кино на https://movienews.film/ занимают главные позиции в рейтингах сети. Популярность голливудских фильмов в мире объясняется критиками динамичностью сюжета и быстрым его развитием, отличными спецэффе...

Армянские власти перенесли выставку вооружения ArmHiTec-2021 из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

III Международная выставка вооружения и оборонных технологий ArmHiTec-2021, которая должна была пройти в Армении в текущем месяце, переносится на следующий год. Такое сообщение опубликовано на сайте мероприятия. В нем говорится, что …



Нафтогаз с 1 апреля переходит на рыночные тарифы: как изменятся цены

«Главред» 

Стоимость газа от НАК Нафтогаз Украина будет формироваться на рыночных принципах. Стоимость газа изменится с 1 апреля 2021 года, пишет пресс-служба Нафтогаза. В Нафтогазе напомнили, что с 1 февраля...

Германия сожалеет, что ряд стран приостановили вакцинацию AstraZenecа

Блог сайта «smi.today» 

Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил, что нет никаких доказательств увеличения образования тромбов в связи с вакциной коронавируса от AstraZeneca. Об этом сообщает DW. Он отметил, что в ФРГ сожалеют, что ряд приостановил вакцинацию препаратом, однако Германия продолжит прививать население этой вакциной. "Я сожалею, что... некоторые страны Европейского союза приостановили вакцинацию AstraZeneca... Германия очень серьезно относится к возможным побочным эффектам. Насколько нам известно... Читать дальше...

Vivien

35photo.ru 

Lukas Larys publish photo

Главком ВСУ Украины рассказал НАТО об операциях в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Генерал-полковник Руслан Хомчак рассказал о проведении операций главному маршалу авиации сэру Стюарту Пичу. Украинский военный также обсудил развитие сотрудничества с НАТО. Об этом информирует пресс-служба ВСУ, сообщает RT.

Читать дальше...

СМИ: CAS запретил использовать «Катюшу» вместо гимна РФ на Олимпиаде

"Вечерняя Москва" 

Спортивный арбитражный суд (CAS) выступил против использования песни «Катюша» российскими спортсменами вместо национального гимна на Олимпийских играх в Токио и Пекине. Об этом в пятницу, 12 марта, сообщают средства массовой информации.

"Украина дает сдачи": Зеленский объяснил санкции СНБО

«Газета.Ру»  

Недавние санкции СНБО "вызвали значительный резонанс" и явились справедливой "сдачей" тем обидчикам Украины, которые "годами наносили по ней удары", пояснил глава государства Владимир Зеленский. Рестрикции были введены, в частности, против главы партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Военные приступили к передислокации техники в Москву для парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net