123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 31.03.2021

В Бразилии нашли новую разновидность COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Бразилия выявила новый тип коронавируса, похожую на штамм из Южной Африки. Как сообщил президент Института Бутантан Димас Ковас, это может быть и эволюционировавший бразильский штамм.

Читать дальше...





Спастись из "секты" Навального. Ирина Алкснис

E-news.su 

Еще один бывший соратник, вернее — соратница Алексея Навального рассказала историю своего разочарования в блогере и его команде. Алена Нарвская, которая в 16 лет стала агитатором предвыборной кампании Любови Соболь, а в 17 работала уже в избирательном штабе самого оппозиционера, дала интервью изданию "Газета.ру", поделившись подробностями полученного опыта и пережитой под этим влиянием трансформации своих взглядов.

В Тбилиси прошел митинг против приезда Познера, «поддержавшего российскую оккупацию»

ИА «Росбалт» 

В Тбилиси у гостиницы, где остановился Владимир Познер, начался стихийный митинг — собравшиеся возмущены тем, что его пустили в Грузию после слов о принадлежности...

«Привезли кошку с костями вместо пальцев - бабушка говорит, обрезала когтик и пошло нагноение»: ветеринар о необычных пациентах и их хозяевах

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Многие верят в «волшебную таблетку», способную вылечить их собаку или кошку. «Комсомолка» расспросила администратора ветклиники, с какими проблемами обращаются хозяева животных и какие мифы у них наиболее популярны

Премьеру фильма «Мортал Комбат» отложили

Lenta.ru 

Премьеру фильма по знаменитому файтингу «Мортал Комбат» отложили. Дату релиза картины перенесли с 16 на 23 апреля 2021 года. В компании Warner Bros. никак не прокомментировали ситуацию. По предварительным данным, таким образом студия пытается удержать подписчиков сервиса HBO Max.

Первая мировая и «атака мертвецов»: музей истории Отечества представил новую выставку

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Музей истории Отечества представил новую выставку, на которой можно рассмотреть экспонаты времен Первой мировой войны.

Читать дальше...

В ООН не исключили начала гражданской войны в Мьянме

«Взгляд» 

После военного переворота в Мьянме может начаться гражданская война, заявила спецпосланник главы ООН по Мьянме Кристин Шранер Бургенер.

На закрытых консультациях СБ ООН она заявила, что «этнические вооруженные организации на восточной и западной границах» страны «все больше выступают против жестокости военных». Бургенер подчеркнула, что «жестокость военных слишком сильна». По ее словам, «многие этнические вооруженные организации занимают сторону оппозиции». Это ведет к тому, что усиливается риск... Читать дальше...

Администрация Суэцкого канала оценила ущерб от перекрытия

«РИА Новости» 

Суммарный ущерб от блокировки Суэцкого канала вследствие инцидента с контейнеровозом Ever Given может составить около 1 миллиарда долларов, сообщил в ночь на четверг глава администрации канала Усама Рабиа.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net