Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 14.03.2021

Дубинки и водомёты: В Гааге полиция жёстко разогнала протестующих против карантина

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Гааге сотрудники полиции Нидерландов избили дубинками протестующих на акции против коронавирусных ограничений. Во время этого применялись водометы. 

Читать дальше...

Современный минимализм: Acer представила в России игровой монитор Nitro RG241YP

Агентство «2L-pr» 

Компания Acer выводит на Российский рынок монитор Nitro RG241YP, предназначенный для геймеров, любителей качественного изображения и стильного дизайна. 24-дюймовый монитор поддерживает разрешение FullHD, частоту обновления экрана до 165 Гц и время отклика всего в 1 мс. Также монитор поддерживает игровые технологии AMD FreeSyncTM Premium и Visual Response Boost, а его ZeroFrame-экран практически лишён рамок для максимально комфортного просмотра фильмов и игр.

Тонкость во всём

Acer Nitro RG241YP ... Читать дальше...



В Великобритании начали расследование в отношении жены Башара Асада

TheUK.one 

У Асмы Асад, родившейся и жившей в Лондоне до замужества, гражданства Сирии и Великобритании. Полиция Лондона начала предварительное расследование в отношении жены президента Сирии Башара Асада — Асмы Асад, пишет The Sunday Times. Расследование было начато по обращению группы адвокатов Guernica 37. Юристы направили в контртеррористическое управление полиции документы, подтверждающие, ... Читать далее

Last Vanguard

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вышло новое отличное синтвейв видео от "Маузера" посвященная британскому флоту 1946-1959 годов.
Тот самый период, когда Британия еще пыталась претендовать на роль Великой морской державы. Но уже 60-70х годах эта роль была окончательно утеряна, вместе с рассыпавшейся Британской Империи. Названо в честь последнего британского линкора HMS Vanguard, который прослужил всего 14 лет и в 60х был разделан на металл. На некоторых кадрах можно заметить королеву Елизавету II на борту линкора, а также фельдмаршала Монтгомери. Читать дальше...

В батутном центре Москвы ребенок упал со скалодрома

«Газета.Ру»  

Днем в воскресенье, 14 марта, в батутном центре, находящемся на улице Смирновская в Москве, со скалодрома упал 13-летний мальчик, передает пресс-служба столичного ГСУ СК России. По информации ведомства, ребенок упал с высоты 3,5 м на ...

Мурманчане боятся погибнуть из-за падения наледи

Severpost.ru (Мурманск) 

На улице Полярный Круг на здании детского сада образовалась огромная наледь. Об этом сообщили местные жители. По их словам, пока никаких действий по ликвидации ледяного сталактита не...

За сжиганием чучела Масленицы в Туле следили пожарные

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в различных муниципальных образованиях региона отмечали Масленицу. Практически везде проводы зимы заканчивались традиционным сжиганием соломенного чучела Масленицы.

Читать дальше...



Пришедших на похороны Людмилы Лядовой удивил гроб

Блог сайта «smi.today» 

Неподобающие страсти кипели на проводах народной артистки Людмилы Лядовой, рассказывает портал Dni.ru. Проститься с усопшей пришли не более ста человек, из звезд были замечены крестник покойной Юлиан и певец Игорь Наджиев. На панихиде многие перешептывались — квартира Людмилы Алексеевны оказалась переписанной на чужого человека. Его появление в храме Успения Пресвятой Богородицы Новодевичьего монастыря вызвало у собравшихся недовольство. Место прощания было выбрано не слишком удачно — в храме... Читать дальше...

Обзор IT-Weekly: замедление Twitter, взлом элитного форму «Maza» и пожар в дата-центре OVHcloud

It-world.ru 

На прошлой неделе сервис денежных переводов ЮMoney постепенно начал восстанавливать работу с иностранными компаниями, в то время как МТС объявил о запуске 5G-роуминга за пределами России.

Белый дом: США установили мировой рекорд по количеству ежедневных прививок от COVID-19

Profile.ru 

Глава администрации Белого дома Рональд Кляйн сообщил в Твиттере, что за один день 13 марта в США было сделано 2,98 млн прививок. По его словам, "это больше, чем какая-либо страна в любой день этого кризиса – лучший мировой рекорд". Такое сообщение Кляйн написал в ответ на комментарий американского журналиста, который усомнился в отчетах властей.

Россия сыграла вничью с Чехией в отборе чемпионата Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России сыграла вничью с Чехией в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 27:27. После четырех игр россияне лидируют в таблице группы 3 с 6 очками: двумя победами и двумя ничьими.

Читать дальше...

Криштиану Роналду назвал себя лучшим бомбардиром в истории футбола и обратился к Пеле

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые назвал себя лучшим бомбардиром в истории футбола. Благодаря хет-трику в ворота «Кальяри» в матче чемпионата Италии португалец добрался до отметки в 770 официальных голов за карьеру. Роналду после игры с «Кальяри» обратился к легенде футбола Пеле, которого он опередил. В активе бразильца — 767 голов. «Мое вечное и безоговорочное восхищение мистером Эдсоном Арантисом ду Насименто, а также уважение к футболу середины XX века побудило меня считать, что он забил 767 голов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net