123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 09.03.2021

В Киеве доработали план урегулирования конфликта в Донбассе

«РИА Новости» 

Украина доработала план мирного урегулирования ситуации в Донбассе, предложенный Францией и Германией, и теперь ждет его одобрения со стороны России, заявил глава офиса украинского президента Андрей Ермак во время онлайн-дискуссии на тему "Конфликт на Востоке Украины: перспективы на 2021 год".



Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 10 марта

Блог сайта «Спутник» 

Среда 10.03.2021 00.00 Классное чтение 12+ 00.55 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 1 16+ 01.20 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 2 16+ 01.45 Мутанты. Телеспектакль И. Штернберга по пьесе С. Злотникова. Часть 3 16+ 02.10 Загадки большой покровской. Из цикла "Посмотри на город" 12+ 02.20 Тайна природы женщины. Документальный фильм 16+ 02.45 Выставка Александра Самвэла. Из цикла "Глянуть с Нижнего 16+ 03.10 Риголетто. Опера Дж. Верди... Читать дальше...

Холанн установил рекорд Лиги чемпионов и повторил достижение Мбаппе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи». Норвежец установил рекорд турнира, став самым молодым игроком, забившим в шести матчах подряд. На момент установления рекорда ему исполнилось 20 лет и 231 день.

Читать дальше...

RT DE планирует подать в суд на таблоид Bild за обвинение в "шпионаже"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компании Ruptly GmbH (видеоагентство RT) и RT DE Productions GmbH лишатся своих счетов в Сommerzbank с 31 мая. О закрытии их уведомили в конце февраля. Банк на 15% принадлежит ФРГ, передает RT.

Читать дальше...



Байден забыл имя министра обороны США, который стоял рядом

360° Подмосковье 

78-летний президент США Джо Байден забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина, который стоял рядом с ним. Глава Америки не смог озвучить не только его имя, но и не вспомнил название Пентагона.

Пожар вспыхнул в подмосковной деревне Тураково

"Вечерняя Москва" 

Пожар начался в одном из строений в деревне Тураково в Сергиево-Посадском районе Московской области. Об этом во вторник, 9 марта, рассказали в региональном главке Министерства чрезвычайных ситуаций.

Решение об увольнении главы Генштаба Армении Оника Гаспаряна может быть отложено. Эдмон Марукян объяснил - до каких пор и почему

Newsarmenia.am 

Лидер оппозиционной партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян считает, что правовой акт об увольнении главы ГШ ВС Оника Гаспаряна может не вступить в силу

За день до прививки против COVID-19 эксперты просят не делать одну вещь

Блог сайта «smi.today» 

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать за несколько дней до вакцинации COVID, чтобы все прошло гладко. Например, вы можете хорошо выспаться, чтобы снять усталость, которую вы можете почувствовать после. Или выпить много жидкости, чтобы уменьшить тяжесть любых побочных эффектов, подобных гриппу, которые могут у вас возникнуть.Но эксперты говорят, что подойдут не любые жидкости. Вот что никак нельзя делать за день до вакцинации.  Не делайте этого за день до прививкиВам не стоит пить алкоголь. Читать дальше...

Госдеп: США будут и дальше противостоять строительству «Северного потока — 2»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты твердо намерены остановить строительство российского газопровода «Северный поток - 2», поэтому и в дальнейшем будут предпринимать все возможные усилия, чтобы противодействовать завершению этого проекта. Так заявил журналистам официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс.

Госдеп пообещал противодействовать завершению «Северного потока – 2»

«Взгляд» 

Соединенные Штаты по-прежнему намерены противодействовать завершению строительства проекта «Северный поток – 2», заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

«В феврале мы направили доклад в Конгресс (касающийся рестрикций в отношении участников проекта строительства), следующий доклад будет в мае. Мы не комментируем контакты с Конгрессом. Администрация США сфокусирована, и наши усилия остаются прежними, на том, чтобы предотвратить завершение [строительства] газопровода «Северный поток – 2». Читать дальше...

Два музыкальных фестиваля пройдут в Коктебеле в августе

Вестник Кавказа 

Стали известны даты проведения фестивалей Koktebel Jazz Party и Rap Koktebel в 2021 году. Фестиваль джаза намечен на 20-22 августа, рэп-фестиваль состоится 24 августа. "По праву наши фестивали из года в год становятся …

Чудеса сублимации в Wonder Photo Shop

Publish 

<p>Купив сублимационный принтер Epson SureColor SC-F500 в августе 2020 г., компания «Фотолэнд» (Новосибирск) существенно расширила ассортимент сувенирной продукции и смогла, несмотря на «пандемийный

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net