123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 17.03.2021

Роскомнадзор планирует получать личные данные россиян о звонках

Profile.ru 

Операторов связи могут обязать передавать данные об абонентах и звонках, в том числе информацию о том, кто кому звонил или отправлял сообщения. Об этом стало известно в среду, 17 марта. На портале проектов нормативных актов был опубликован проект постановления правительства. В пояснительной записке отмечается, что таким образом в Роскомнадзоре хотят бороться с распространением так называемых

Владимир Легойда: странно питаться лобстерами и пить водку в пост

«Русская весна» (Rusnext) 

Пост — возможность привести свою жизнь в меру и быть честным с собой, в том числе в вопросах постного меню, например, было бы странным питаться лобстерами, хотя формально это постная пища, а также пить водку.



Деградация диалога: что ждет отношения РФ и США после угроз Байдена

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня вечером Россия объявила о более чем серьезном демарше в отношении США. В МИД его назвали беспрецедентным. Наш посол в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций о перспективах российско-американских отношений. Причиной послужили и последние санкционные решения США, и беспримерные личные оскорбления в адрес Владимира Путина, которые допустил Джо Байден. Его высказывания в буквальном смысле оказались за гранью здравого смысла. "Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву на консультации... Читать дальше...

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 16 марта

Блог сайта «Спутник» 

Вторник 16.03.2021 00.00 Тринадцатая звезда. Спектакль-мелодрама Виктора Ольшанского по мотивам рассказов Э. Сетона-Томпсона 16+ 01.30 История одного обмана. Документальный фильм 16+ 01.55 Империя: воля и мир. Документальный фильм 16+ 02.45 Классное чтение 12+ 03.40 Анна Ахматова. Поэма без героя.Читает актриса тетра "Вера" Татьяна Каурова. Часть 1 16+ 03.55 Анна Ахматова. Поэма без героя.Читает актриса тетра "Вера" Татьяна Каурова. Часть 2 16+ 04.15 Анна Ахматова. Поэма без героя.Читает актриса тетра "Вера" Татьяна Каурова. Читать дальше...

Челси победил Атлетико в 1/8 финала Лиги чемпионов

Fair.ru (спорт) 

Челси вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Лондонский клуб в ответном мачте 1/8 финала обыграл Атлетико. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Зиеш (34) и Эмерсон (90+4).



Роскомнадзор сможет получать точные данные об общении россиян по мобильникам

Вестник Кавказа 

Роскомнадзор получит возможность запрашивать у операторов связи сведения об абонентах и звонках, включая кто кому звонил или посылал сообщения. Такой проект постановления правительства размещен на портале проектов нормативных актов. В …

Анна Хилькевич сделала повторную маммопластику

«OvideO.ru» 

Известная актриса Анна Хилькевич решила сделать повторную маммопластику в связи с возникшими осложнениями. Об этом звезда «Универа» написала в своем «Инстаграме». Первую пластику на груди Анна сделала 10 лет назад. Знаменитость…

Расстрелявший сотрудниц спа-салонов Атланты мужчина был одержим сексуальной зависимостью

ИА «Росбалт» 

Виновник гибели азиатских работниц массажных салонов в США дал понять, что не является расистом. По словам 21-летнего подозреваемого, он убил женщин, мучаясь...

Раскрыты сроки появления удлиненной Hyundai Creta

Блог сайта «Спутник» 

Компания Hyundai готовится к премьере длиннобазной версии Creta, рассчитанной на шесть либо семь человек. Как выяснило индийское издание Autocarindia.com, новинку представят 6 апреля 2021 года, причем она дебютирует под собственным названием Alcazar. Фотошпионы рассекретили салон семиместного Hyundai Creta О модели известно, что она предназначена в первую очередь для Индии, а все узлы и агрегаты разделит с обычной «Кретой», которая продается на местном рынке. Трехрядный Alcazar будут предлагать как в семи-... Читать дальше...

Экс-вратарь «Милана» Калач вернулся на поле в 48 лет в седьмом дивизионе Хорватии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший вратарь «Милана» и сборной Австралии Желько Калач вернулся на поле в возрасте 48 лет. Как сообщает хорватское издание Index, голкипер отыграл 45 минут в составе аутсайдера седьмого дивизиона Хорватии «Томпоевчи». Калач вышел на поле в «старте» на игру с «Товарником» и был заменен в перерыве при счете 1:1. После его ухода с поля «Томпоевчи» пропустил 4 гола и проиграл 1:5.

Читать дальше...

ФИФА не будет открывать новые допинговые дела на основе базы московской лаборатории.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Международная федерация футбола (ФИФА) не намерена открывать новые допинговые дела на основе информации из базы данных московской лаборатории (LIMS).

Что предсказывали Путину шаманы из Амазонии: историк приоткрыл завесу тайны

Блог сайта «smi.today» 

В свое время Виктор Медведчук приводил к президенту России Владимиру Путину "шаманов из Амазонии", которые "предсказывали", что он станет президентом Украины. Об этом  рассказал российский историк, публицист и политический аналитик Валерий Соловей. "Медведчук – на самом деле очень близкий к президенту России человек. Даже более близкий, чем порой кажется. Эта близость носит почти мистический характер. Медведчук в свое время водил к Путину так называемых шаманов из Амазонии, которые предсказывали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Дрозд назвал фаворита в боксёрском бою между Исмаиловым и Минеевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net