Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021

Ученые изобрели устройство, способное заряжать носимые гаджеты от тепла человеческого тела

Overclockers.ru 

Для поддержания жизнедеятельности наш организм выделяет тепло и, как доказали ученые из Университета Колорадо, это тепло можно преобразовать в электричество, с помощью разработанного ими носимого гаджета.

Два ребенка пострадали в столкновении автоледи в Октябрьском районе

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

11 февраля, во второй половине дня, на территории Октябрьского района Новосибирска произошло столкновение двух легковых автомобилей, сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД. «Женщина 1986 года рождения на автомобиле Ford Focus двигалась по улице Ал...

Тон Лаврова заставляет готовиться к худшему сценарию

Блог МТ «Последние новости» 

Заявление главы МИД России о готовности разорвать отношения с Евросоюзом заставило теряться в догадках наблюдателей по обе стороны пока еще не железного, но все менее проницаемого «занавеса». Что конкретно имел в виду Сергей Лавров? Своим видением ситуации с нами поделился директор по научной работе международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов.

Читать дальше...



На одном из туристических маршрутов Пермского края в ущелье упала женщина

«Business Class» 

На Усьвинских столбах произошло ЧП – при прохождении туристического маршрута в ущелье упала 39-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба Министерства территориальной безопасности Пермского края в официальном телеграм-канале.В Усьву направились спасатели из краевой службы спасения с необходимым специальным снаряжением. Также к ущелью выехали местные экстренные службы. Предварительно известно, что женщина шла в составе незарегистрированной туристической группы из Тюмени. Прокуратура приступила... Читать дальше...



Дмитрий Колдун: Никогда не жил столько времени с женой, как за 2020 год!

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Узнали у певца, чем он занимался на самоизоляции, как проводит время в Минске, какие сейчас доходы у артистов и собирается ли Дима на «Евровидение-2021»

В офисе Зеленского призвали США присоединиться к урегулированию конфликта в Донбассе

«Взгляд» 

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак считает, что США должны подключиться к урегулированию конфликта в Донбассе. По его словам, в Минские соглашения нужно внести изменения.

«Сегодня есть нормандский формат, в котором есть четыре стороны (Германия, Россия, Украина, Франция – прим. ВЗГЛЯД). Присоединение нового участника к этому формату – это решение этих четырех участников. Но я абсолютно уверен, что США как стратегический партнер Украины должны и могут сыграть одну из ключевых ролей в прекращении... Читать дальше...

За сутки в России выявили менее 15 тысяч случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

За минувшие сутки на территории России выявили 14 861 случай заражения коронавирусом нового типа. Об этом сообщили утром в субботу в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Потепление может спровоцировать рост числа зараженных COVID-19 в РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Повышение температуры воздуха выше нуля может стать причиной роста заболеваемости коронавирусом в России, считает профессор Школы системной биологии Анча Баранова.

Читать дальше...

В Брянске во время тренировки детей под тяжестью снега обрушилась крыша спортивного комплекса

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Брянске купол Ледового дворца «Пересвет» обрушился от снега, когда в здании тренировались 15 детей. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Инцидент произошёл 12 февраля в Бежицком районе Брянска. Юные спортсмены и ещё 20 сотрудников спортивного комплекса смогли самостоятельно выбраться наружу до приезда спасателей, пишет Нашбрянск.ru. Случившимся занялся Следственный комитет и прокуратура, возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Республиканская партия США на грани раскола

Блог МТ «Последние новости» 

Десятки бывших функционеров Республиканской партии США из числа противников бывшего президента Дональда Трампа, которые считают, что эта партия не желает бросить вызов экс-главе государства на следующих выборах, ведут переговоры о создании нового правоцентристского политического объединения, сообщили агентству Reuters четыре участника данных обсуждений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net