Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

МК: акция за Навального прошла странно, день на Пушкинской

Vazhno.ru 

23 января в Москве прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. МК составил свое впечатление о событиях, в которых было немало странного - от исчезнувших дружинников и женщин в ОМОНе до потерянности пришедших.



СК возбудил уголовные дела после нападения на правоохранителей в Москве

«Российская газета» 

ГСУ СК по Москве возбудило уголовные дела по трем статьям УК РФ о применении насилия в отношении представителя власти, умышленном уничтожении или повреждении имущества и хулиганстве. Следствие продолжает изучать и анализировать фото и видеоматериалы с зафиксированными противоправными действиями

«Свободу Навальному»! Итоги всероссийской акции протеста 23 января

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Сегодня ОВД-Инфо трудился не покладая рук: наши адвокаты и юристы помогали задержанным в отделах полиции, мы консультировали задержанных в боте и по телефону, а также собирали и публиковали информацию о задержаниях и нарушении прав протестующих в разных городах России. Все это было возможным только благодаря вам. Поддержите нашу работу регулярным или разовым пожертвованием! Накануне акции полиция задержала в разных регионах страны 50 координаторов штабов Навального, сотрудников ФБК и сторонников политика. Читать дальше...



КПРФ поддержала мятеж

Блог сайта «smi.today» 

КПРФ поддержала участников сегодняшних беспорядков в Москве, обвинив в беззаконии не сторонников Алексея Навального, нападавших на кордоны полиции, а силовиков. Об этом говорится в заявлении московского отделения КПРФ, которое возглавляет депутат Госдумы Валерий Рашкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Реабилитолог Жаров о травме игрока «Кузнецких Медведей»: «Главное – это психологический фактор. Возникает страх выходить на лед»

Sports.ru 

Бывший массажист сборной России, реабилитолог Алексей Жаров дал комментарий касательно эпизода в матче «Кузнецких Медведей» против «Омских Ястребов» (1:4).

Госдеп прокомментировал незаконные акции в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственный департамент США прокомментировал несанкционированные акции, прошедшие в российских городах 23 января. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление представителя Госдепа Неда Прайса.

Читать дальше...

Щербак будет выступать в АХЛ

News.sportbox.ru 

Экс-форвард форвард омского «Авангарда» и челябинского «Трактора» Никита Щербак продолжит карьеру в Америке.

Клип Black Eyed Peas «Girl like Me», или Как Шакира увлеклась скейтбордингом

РУ-Концерт Новости 

Новый клип Black Eyed Peas «Girl like Me» вдохновлен культовыми фитнеc-видео Джейн Фонды, танцами в стиле шаффл и скейтбордингом. Шакира в нем отвечает и за первое, и за второе, и за третье. Что она классно танцует, все и так знали, оказывается, она и катается здорово!

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net