123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 17.01.2021



В Евросоюзе обсуждают возможность введения паспортов для ковидвакцинированных

Severpost.ru (Мурманск) 

Над возможностью введения специальных документов для лиц, получивших прививку от COVID-19, задумались в Евросоюзе. Об этом в интервью голландской телепрограмме «Бейтенхоф» рассказал глава...

Регулятор Бразилии одобрил использование вакцин AstraZeneca и Sinovac

«Взгляд» 

Национальное агентство по санитарному надзору Бразилии сообщило, что одобрило использование вакцин англо-шведской компании AstraZeneca и китайской Sinovac против коронавируса.

Бразильский регулятор отметил безопасность и эффективность этих вакцин. От компаний потребовали и далее предоставлять данные регулятору. Министр здравоохранения страны Эдуарду Пазуэллу сообщил, что власти Бразилии начнут распределять вакцины по всем штатам страны утром в понедельник, в среду должна начаться вакцинация.

Читать дальше...



Брат Нурмагомедова — о возможной встрече с Макгрегором: «Всё бы не закончилось хорошо»

News.sportbox.ru 

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов, который является двоюродным братом чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался по поводу переноса его боя с турнира UFC 257, на котором выступит ирландец Конор Макгрегор.

Овечкин первым забросил шайбу в сезоне НХЛ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российский нападающий хоккейной команды "Вашингтон" Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отличившись тем самым в гостевом матче регулярного чемпионата против "Питтсбурга".

Читать дальше...

В московском аэропорту арестован Навальный

Vazhno.ru 

Оппозиционера Алексея Навального задержали после прилета в аэропорт «Шереметьево». Политика во время прохождения погранконтроля попросили пройти в отделение, пишет МК.

Власти США расследуют "провалы" разведки перед штурмом Капитолия

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы четырех комитетов палаты представителей конгресса США начинают расследование "провалов" служб разведки и безопасности, вызвавших "уязвимость" Капитолия в Вашингтоне.

Читать дальше...

Обзор IT-Weekly: CES 2021, выход новой линейки Samsung и появление Wildberries в Германии

It-world.ru 

Вторая неделя 2021 года началась с анонсирования технологических новинок этого года, а также объявления старта производства процессоров Intel 3-го поколения по нормам 10-нм. Тем временем российский онлайн-ретейлер появился в десятой по счету стране, а Сбербанк заинтересовался покупкой «Ситилинк».

Политолог: Медведев борется за власть, за него "семья Ельцина"

Vazhno.ru 

Бывший премьер-министр РФ, зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев планирует сложную политическую игру в борьбе за власть в России. Такое мнение выразил политический аналитик из США Семён Вендров, пишет Свободная пресса.

«Можно потише, пожалуйста?» Теннисисты тренируются на кроватях, стенах и панорамных окнах гостиницы в преддверии Australian Open (видео)

News.sportbox.ru 

Участники Открытого чемпионата Австралии, находящиеся на 14-дневном карантине, показали, как тренируются в своих гостиничных номерах.

Неадекватный юмор из социальных сетей. Подборка №chert-poberi-umor-05300504012021

Блог сайта «Веселуха» 

Небольшая подборочка смешных картинок из социальных сетей в обычной жизни. Авторы нашего ресурса уверены, что данные картинки не заставят Вас соскучится и впасть в отчаяние.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net