Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

В Германии рассказали о последствиях остановки «Северного потока – 2»

«Московский Комсомолец» 

Если Берлин остановит проект «Северный поток – 2», то Германия столкнется с судебным разбирательством, пояснила министр окружающей среды ФРГ Свенья Шульце в интервью медиагруппе RND



«Мы всегда выходим на победу». Валерий Орехов – о матче против «Витязя»

ProSports.kz 

23 января «Барыс» в гостевом матче КХЛ выиграл у «Витязя» (5:4 ОТ). Защитник «Барыса» Валерий Орехов, забросивший свою первую шайбу в нынешнем сезоне, прокомментировал эту победу, сообщает <span style="color: blue;">Prosports.kz</span>.

Читать дальше...

Ученые узнали, какие сны видят люди незадолго до смерти

Profile.ru 

Эксперты американского Центра хосписной и паллиативной помощи в Буффало 10 лет наблюдали за пациентами. Им удалось сделать необычное открытие: выяснилось, что перед смертью люди видят одни и те же сны. Наблюдая за умирающими пациентами, которых за 10 лет оказалось свыше 13 тыс., специалисты установили, что 88% людей перед смертью видят очень яркие сны, пишет pubmed.



Баркли раскритиковал Янниса Адетокумбо. Шакил О'Нил отреагировал

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Член Зала славы Чарльз Баркли раскритиковал лидера «Бакс» Янниса Адетокумбо. «Яннис должен стать лучшим игроком. Я ненавижу критиковать игроков, которые мне нравятся. Он хороший парень, и у него есть шанс стать суперигроком. Он играл против двух хороших команд и пяти плохих. Таким же образом они вылетали из плей-офф два сезона подряд. Я бы хотел, чтобы Яннис больше работал с Кевином Макхейлом или Кевином Гарнеттом. Его возможности нападения ограничены. Он тоже должен бросать. Яннис решил остаться в «Милуоки». Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 23 января: Голикова дала совет по вакцинации тем, кто переболел COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 23 января в России было зафиксировано 20 921 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 559 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Смертельно раненая сожителем дама в Ивановской области продолжала выпивать со своим убийцей, пока не умерла

News 2.ru 

Кинешемской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Любовница бывшего мужа Ани Лорак в мини-шортиках показала, чем соблазняет Мурата: фото красотки

Блог сайта «smi.today» 

Новая девушка бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, который является экс-мужем украинской певицы Ани Лорак, хвастнула роскошной фигуркой Как пишет Politeka.net, у себя в Инстаграм девушка опубликовала фото, на котором предстала во всей красе. Лилия (так зовут красотку) сидела на белом кресле, выставив вперед ножки. Она была одета в классическую светлую водолазку, которая обтянула ее выдающиеся формы, коротенькие черные шорты и пиджак. Образ завершали черные колготки с узором и высокие свободные сапоги. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net