123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

В московском метро на две недели закроют часть оранжевой ветки

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве продолжается строительство Большой кольцевой линии метро. Некоторые станции уже почти готовы, а между некоторыми еще только прокладывают тоннели.

Читать дальше...

«Астана» приступила к сборам в Нур-Султане

ProSports.kz 

Футбольный клуб «Астана» в Нур-Султане приступил к сборам. В столице Казахстана собраны футболисты с действующими контрактами, а также группа молодых игроков, передает Prosports.kz, со ссылкой на пресс-службу команды.<br /><br />К работе на первом учебно-тренировочном сборе с основным составом привлечен тренер по физической подготовке команды из второй лиги - Ербол Мусабаев.<br /><br />Специалист с 2015 года работает в структуре клуба, сотрудничая с командами футбольного центра... Читать дальше...



СВЕТ ЗНАНИЙ РОДИНА ТВ

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?v=gVdOvtqItBM&list=PLtcU49...

Прямая трансляция программы Родиной Наталии Владимировны СВЕТ ЗНАНИЙ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА" от 04 января 2018;    Наталия Владимировна дает полное представление о предназначении человека на этой планете и его роль в космической эволюции!  Конечно, много вопросов и ответов!  
Центр Развития Личности в составе Академии Технологических Наук Украины

Россельхозбанк продолжает выдачу кредита «Юбилейный» и снижает ставку до 5,7% в Челябинской и Курганской областях

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный» до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и «надежных» клиентов Банка.

Продукт позволяет заемщикам получить денежные средства  на любые цели в размере до 5 млн рублей, либо рефинансировать уже имеющиеся кредиты  по сниженной ставке от 5,7%. Срок кредитования до семи лет.

С момента запуска кредита Юбилейный (апрель 2020) Челябинский РФ выдал около  580 млн рублей на нужды клиентов. Читать дальше...



Экс-вратаря "Зенита" Малафеева госпитализируют с сильным поражением легких

Блог сайта «Инфореактор» 

Малафеев будет отправлен в больницу, УЗИ выявило поражение легких на 40 и 70 процентов. Скорая должна в ближайшее время забрать. Отмечается, что у Малафеева сохраняется высокая температура. Об этом рассказала жена бывшего спортсмена в Instagram.

Читать дальше...

ЕК призывает к лету вакцинировать 70% взрослого населения Евросоюза

ИА REGNUM 

Брюссель, 19 января 2021, 23:58 — REGNUM Европейская комиссия ставит перед странами Евросоюза задачу вакцинировать от COVID-19 большинство населения к началу лета 2021 года. Об этом говорится в опубликованном 19 января проекте стратегии вакцинации и борьбы с пандемией, который лидеры ЕС должны...

Трамп пожелал успехов администрации Байдена

«Вести» 

Белый дом распространил отрывки из прощальной речи действующего президента США Дональда Трампа. В частности, глава американской администрации назвал свое пребывание на посту главы государства успешным и пожелал успехов администрации Джозефа Байдена.

Сколько раз можно надевать одноразовую маску: ответ медиков

Блог сайта «smi.today» 

Ношение одноразовой маски в течение нескольких дней может быть небезопасным.Как пишет Frankfurter Rundschau, заместитель главы Немецкого токсикологического общества Роберт Ландзидель, маска чаще всего представляет собой несколько слоев микроволокна, состоящего, как правило, из полипропилена, изготавливаемого из неочищенной нефти.По его словам, со временем эти волокна распадаются. И хотя они не попадают в нижние дыхательные пути, но могут раздражать кожу, слизистую оболочку и верхние дыхательные... Читать дальше...

Борис Грачевский перед смертью произнес знаменитое слово из "Ералаша"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

17 января в Москве состоялась церемония прощания с худруком «Ералаша» Борисом Грачевским. Основатель фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн рассказал о последнем разговоре с другом.

Читать дальше...

На Украине подсчитали убытки из-за «Северного потока-2»

Lenta.ru 

Глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко подсчитал, какие убытки экономике страны принесет российский газопровод «Северный поток-2». По его словам, это «потеря ресурсов и потеря рабочих мест». Всего примерно 1,5 миллиарда долларов в год, подчеркнул Марченко.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net