Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Понимание, доверие, смысл - три дефицита эпохи

Сайт Владимира Кудрявцева 

Что происходит с ментальным здоровьем нашего общества? Как на нашу психологию влияет развитие интернета? Каковы психологические последствия пандемии? Обо всех этих жгуче актуальных вопросах «Инвест-Форсайт» беседует с одним из самых известных российских психологов, директором Школы антропологии будущего РАНХиГС, заведующим кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ, профессором Александром Асмоловым.



Лукашенко рассказал о различиях белорусских и российских протестов и о «дворце Путина»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил августовские протесты в своей стране и незаконные митинги в поддержку блогера Алексея Навального на прошлых выходных в России. По его мнению, в Белоруссии летом пытались «осуществить блицкриг», а в РФ «будут качать вдолгую».

Читать дальше...

Скончался Василий Лановой

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Актер театра и кино Василий Лановой скончался на 88-м году жизни от последствий перенесенной коронавирусной инфекции.



Я помню только нищету и то, как винила себя в том, что отцу на меня плевать, а оказалось это мама лишила меня детства

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от дочери, не простившей мать.

Я не знаю настоящую причину развода мамы с отцом, мне было 5 лет, все со слов мамы – типа он гулял, пил, а потом бросил нас. Все что я помню – это как папа носил меня на плечах и приносил вкусняшки с работы. Я не помню его пьяным, но думала, что просто не замечала. С тех пор, как папа от нас ушел, мама меня стала настраивать против него – до сих пор не пойму, как она, меня маленькую, решила взять в союзники?! Мне было неприятно и больно слышать о папе плохое... Читать дальше...

Vivo и Tele2 объявили о расширении сотрудничества

«Мировое обозрение» 

Vivo объявила о заключении прямого договора о поставках смартфонов с оператором мобильной связи Tele2. Ожидается, что это позволит улучшить качество присутствия бренда в ассортименте продаж оператора, а также поможет совместным усилиям в продвижении новых технологий. Около 2 лет в рамках сотрудничества двух компаний продукция vivo предлагается в сети мобильного оператора. По итогам 2020 года доля vivo увеличилась на 69 % по сравнению с предыдущим годом в денежном эквиваленте. Tele2 и vivo также наладили... Читать дальше...

На этапе Кубка мира-2014/15 нашли шприц со следами эритропоэтина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На этапе Кубка мира сезона-2014/15 в Антерсельве был обнаружен шприц со следами эритропоэтина. Об этом говорится в докладе независимой комиссии IBU под руководством Джонатана Тэйлора. Отмечается, что шприц был замечен на трассе, куда имели допуск только люди, имеющие аккредитацию. Накануне в районе этого места были замечены российские тренеры, а также представители других команд.

Читать дальше...

ПФЛ показала удостоверение для Хабиба: «Останется только вставить дату выдачи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Официальный Twitter ПФЛ опубликовал фотографию с удостоверением для российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, где указан клуб КАМАЗ. На документе с фотографией 32-летнего спортсмена стоит печать лиги. «Подготовили для ФК КАМАЗ удостоверение на Хабиба Нурмагомедова. Если всё сложится, вам останется только вставить дату выдачи», — написано в Twitter ПФЛ. Ранее, 28 января, руководитель отдела маркетинга КАМАЗа Артем Закиров в беседе с «СЭ» заявил о желании пригласить Нурмагомедова в команду. 24... Читать дальше...

Новая двадцатка, забытый Линкольн: как меняются США в первые дни Байдена

Блог сайта «smi.today» 

Новая двадцатка, забытый Линкольн: как меняются США в первые дни Байдена Андрей Михайлов Соединённые Штаты сегодня спешно переписывают историю и отказываются от «расистского» наследия. Как это затронуло даже американскую денежную купюру — в материале ПИКiNFORM. С приходом Джо Байдена к власти в Соединённых Штатах политика «толерантности и мультикультурализма» взяла новые и довольно масштабные цели. То, что формировало американскую нацию в течение столетий, поспешно отправляется на свалку, в рамках «борьбы с расистским прошлым». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net