123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 30.01.2021



Сочный люля-кебаб из мяса косули

«Поваренок.ру» 

Всем привет. Сегодня готовлю ароматный, зажаренный до румяной корочки, полный мясных соков – люля-кебаб. Одно из самых популярных мясных блюд восточной кухни. Готовить его я буду из мяса косули и в духовке. Конечно, это не классический люля-кебаб из баранины на углях, но тоже эффектное, очень сочное и невероятно вкусное мясное блюдо, которое легко приготовить в домашних условиях. Просто, к сожалению, далеко не всегда получается выбраться на природу и сделать любимые деликатесы. Но я вас уверяю, приготовленный... Читать дальше...

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 31 января

Блог сайта «Спутник» 

Воскресенье 31.12.2020 00.00 Риголетто. Опера Дж. Верди 12+ 01.05 Фестиваль "Рождественские дни православной культуры" 12+ 01.25 Рождественское танго. Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной. Действие 1 16+ 02.10 Рождественское танго. Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной. Действие 2 16+ 03.15 Концерт, посвященный выводу советских войск из Афганистана 16+ 03.50 Волжские напевы. Документальный фильм 16+ 04.15 Радиоастроном Всеволод Троицкий. Из цикла: "Режиссура жизни" 16+ 04.40 Нижегородская глубинка. Читать дальше...

Экстремальный Porsche Cayman GT4 RS раскрыли на зимних тестах

Блог сайта «Спутник» 

Папарацци раскрыли внешность экстремального Porsche Cayman GT4 RS. Прототип «трекового» купе с допуском на дороги общего пользования сфотографировали на зимних тестах, и маскировка не скрывает ключевые отличия GT4 RS от текущей топ-версии Cayman GT4. Для ультимативного Cayman GT4 RS инженеры Porsche готовят оригинальный аэродинамический обвес: в передних крыльях над колёсами появятся отверстия, изменится форма крышки переднего багажника, а у двигателя появятся дополнительные воздухозаборники позади боковых стёкол. Читать дальше...



Грузия: Хотели в Европу – пришли в Турцию

Блог сайта «smi.today» 

В руководстве Грузии произошла смена «Трампа» на «Байдена». Большинство в парламенте и правительстве получают ультра-либералы и «соросята». Внешнеполитический курс определён на конфронтацию с Россией. Под эгидой «коллективного Запада» развивается экономическая, политическая и культурная экспансия Турции в южной и западной Грузии. Турцией практически захвачен внутренний рынок бывшей советской республики. На Турцию приходится 80% внешних инвестиций. В рамках транснациональных проектов Грузия уже включена в хозяйственный комплекс Турции. Читать дальше...

lv

35photo.ru 

Ermakov Pavel publish photo

Организаторы незаконных митингов пытаются убедить людей нарушить закон

Блог сайта «Инфореактор» 

В ролике, опубликованном на канале "Леонид Волков", соратник блогера Алексея Навального заявил, что понятия "незаконный митинг" не существует. Он при этом сослался на статью 31 Конституции РФ.

Читать дальше...

Дети в разных странах. Факты, которые русским родителям покажутся дикостью

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

© Depositphotos

Когда мы варимся в собственных проблемах, чужая жизнь может казаться волшебной сказкой. Мы завидуем даже соседям с лестничной клетки: у них и дети послушные, и родители сами все успевают. Нам перманентно не нравится то наша школа, то детские врачи, то цены на товары для малышей. Для многих заграница с давних пор – рай для детей и родителей. Иногда так, а иногда и не очень.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре высказались об аресте своих сотрудников за взятку

Блог сайта «Газета.ru» 

Два сотрудника Роспотребнадзора арестованы за взятку по результатам совместной работы московского управления Роспотребнадзора и правоохранительных органов по профилактике нарушений коррупционной направленности. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

Около 300 объектов войдут в программу Дней культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net