Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

Террористы совершили 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.

Читать дальше...

«Простите, у нас сейчас другие проблемы». Немецких политиков раскритиковали за поддержку Навального

«Мировое обозрение» 

Лидер немецких свободных демократов (FDP) Кристиан Линднер разместил у себя в твиттере сообщение о поддержке сторонников Навального, призвав правительство Германии ввести мораторий на постройку «Северного потока-2», и тут же получил шквал едких комментариев от пользователей соцсети. «Кремль задерживает демонстрантов Навального. Евросоюз должен это жестко осудить, а федеральное правительство Германии должно вызвать на ковёр российского посла. Против Северного потока – 2 необходимо ввести мораторий»... Читать дальше...



Чешская горнолыжница Ледецка на большой скорости влетела в ограждения

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Кран-Монтане (Швейцария) чешка Эстер Ледецка не смогла доехать до финиша в соревнованиях по скоростному спуску. Видео было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Сигнальная ракета вызвала переполох в Кандалакше

Severpost.ru (Мурманск) 

На улицу Первомайскую к дому № 9 прибыли экстренные службы. Об этом сообщили местные жители. Как говорят горожане, неизвестные выпустили в сторону дома сигнальную ракету, которая залетела на крышу...



Акции в поддержку Навального собрали не более 60 человек в Ленобласти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Попытки провести в субботу несанкционированные массовые мероприятия с участием студентов и несовершеннолетних зафиксированы в пяти городах Ленинградской области, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Власти Японии отменили проведение Олимпийских игр в Токио

ИА «Свободная трибуна» 

22 января 2021 года власти Японии приняли окончательное решение об отмене проведения Олимпийских игр в Токио. Известно, что ранее один неоднократно переносились на более поздние даты из пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Олимпиаду должны были организовать летом 2021 года, однако в Японии пришли к решению, что отмена...

Умершая на 37 секунд женщина рассказал, как увидела свое тело сверху

Блог сайта «Спутник» 

Стефани Арнольд из Чикаго (США) утверждала, что у нее есть предчувствия, что она умрет в связи с рождением второго ребенка. И действительно, на целых 37 секунд она находилась в состоянии клинической смерти, но врачи сумели ее откачать. Это предчувствие, по словам самой Стефани, появилось у нее, когда она находилась на 20 неделе беременности. Она поделилась им со своим мужем Джонатаном, хотя и не смогла точно объяснить, что ее тревожит. Просто было очень сильное чувство, что во время родов с ней произойдет что-то очень плохое. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net