123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

Tesla представила новый электрокар Model S

«Воронежский Курьер» 

С точки зрения дизайна самые сильные изменения произошли именно с интерьером. Также в салоне появился новый 17-дюймовый экран, расположенный горизонтально, а кроме этого еще есть 12,3-дюймовый дисплей для отображения информации для водителя. Результаты других моделей не превысили и 100 единиц: Порше Taycan (91 ед.), Tesla Model X (81 ед.), Ягуар I-Pace (72 ед.) Tesla Model S (25 ед.), Хёндай Ioniq (7 ед.), Хюндай Kona (5 ед.), Tesla Model Y (5 ед.), JAC iEV7S (3 ед.), Мерседес Бенс EQC (3 ед.)... Читать дальше...

Антон Молев прокомментировал создание в Москве Клуба директоров и заместителей по воспитательной работе школ

PR-content 

Как рассказал заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, в российской столице создали Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ. Планируется, что его первое заседание состоится уже в последних числах января. Участники клуба будут обсуждать и формировать единые принципы и механизмы развития общегородской воспитательной системы, организации взаимодействия между ведомствами, а также участия школьников в культурных событиях Москвы.

Читать дальше...



Александр Привалов: «Критиковать тренеров всегда просто, но дело комментатора – комментировать гонку»

Sports.ru 

Заслуженный тренер СССР по биатлону Александр Привалов высказался о претензиях комментатора Дмитрия Губерниева к тренерам сборной после неудачного выступления россиян в смешанной эстафете на чемпионате Европы.

Более 18 млрд направили на зарплаты новых врачей

Severpost.ru (Мурманск) 

Премьер-министр Михаил Мишустин распределил более 18,3 миллиардов рублей территориальным фондам обязательного медицинского страхования. Эти расходы предусмотрены на оплату труда новых специалистов в...

В Гидрометцентре назвали регионы, жителей которых ждет аномальный февраль

"Вечерняя Москва" 

Аномальная погода в феврале прогнозируется в ряде российских регионов. Об этом в воскресенье, 31 января, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



«Вали в Россию!» Фанаты «Аякса» требуют продать Промеса в «Спартак»

Чемпионат.com (футбол) 

Болельщики «Аякса» в соцсетях выражают недовольство игрой и поведением нападающего Квинси Промеса и призывают продать его в «Спартак». Фанаты амстердамского клуба возмущались Промесом после матч...

В Швейцарии ребёнок прыгнул со второго этажа вниз и “исчез” в сугробе

Блог сайта «smi.today» 

Калейдоскоп Мальчик спрыгнул со второго этажа по просьбе папы, которому потом пришлось его откапывать. Глава семейства – фотограф по профессии, радуясь снегу, снял на видео, как его сынишка ныряет в снег из окна своей детской – со второго этажа дома. По словам отца, четырёхлетний Аарон не пострадал – папа всего лишь за пару минут откопал его. По словам отца, здоровью его сына ничто не угрожало. В конце января в Швейцарии выпало столько осадков, что высота сугробов в ряде районов превысила четыре метра. Читать дальше...

Обзор IT-Weekly: четвертая попытка Сбера в e-commerce, приход Wildberries во Францию и избавление от чипов

It-world.ru 

На прошлой неделе Intel объявила о своих планах частично перевести производство микросхем на аутсорсинг, а TSMC всерьез задумалась о новом направлении. Вместе с тем, многие компании рассказали об итогах прошлого года, провели кадровые перестановки, и предложили планы на 2021 г.

Усталость

B17.ru 

Под усталостью или утомлением обычно понимают недостаток энергии, мотивации или сонливость, слабость. Усталость испытывают множество людей (по различным оценкам от 20 до 40 процентов) и в любом возрасте.Утомление в пределах нормы (проходит после отдыха) не представляет угрозы здоровью человека. Различают физическую, когнитивную и сенсорную усталость.При возникновении физической усталости в мышцах ощущается слабость и они не выдерживают привычную или интенсивную нагрузку.Когнитивное или умственное... Читать дальше...

Украинский политик заявил о планах ехать с семьёй в Будапешт за прививкой «Спутника V»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич открыто заявил, что намерен отправиться с семьёй в Венгрию, чтобы привиться российской вакциной от коронавируса. Свой решение он озвучил и пояснил в эфире украинского телевидения.

Читать дальше...

В медслужбу ВСУ привезли иностранную антиковидную вакцину для тестирования на солдатах

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Военнослужащие украинской армии отказываются от прививок иностранной вакциной неизвестного происхождения от COVID-19, которая появилась в медслужбе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net