Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Тех, кто был рядом с вами в плохие времена, возьмите с собой во времена хорошие

Блог сайта «Психолог» 

Кто был рядом с вами в чёрное время, кто делил тяготы и опасности, кто не бросил, не сбежал, не корил и не предавал, — вот с этими людьми и надо идти в светлое будущее. Разделить с ними праздник и достаток.

Читать дальше...

Как вылечить простуду за непродолжительный срок

Блог сайта «smi.today» 

Простуду, насморк, кашель, ОРЗ и даже ОРВИ можно подхватить в любое время. Но где бы вы ни были, лечение нужно начинать немедленно. И в этом помогут советы от Wday.ru.УтроЕсли вы встретили утро покраснением в горле и заложенным носом, обязательно прополощите горло, чтобы удалить налет.За полчаса до еды примите раствор из настойки прополиса и воды (1 ст. л. настоя на 5 ст. л. воды).Промойте нос солевым раствором.На завтрак выпейте чай с лимоном и столовой ложкой сиропа шиповника.Из лекарств на... Читать дальше...



Военные врачи из России и Франции провели видеоконференцию по борьбе с COVID-19

Минобороны России (mil.ru) 

В ходе видеоконференции стороны обсудили наиболее актуальные вопросы профилактики и борьбы c новой коронавирусной инфекцией, а также поделились накопленным опытом лечения Covid-19.

Симптом, который может указать на рак

Noi.md (ru) 

Боли в спине могут свидетельствовать о развитии рака поджелудочной железы, сообщает Express со ссылкой на специалистов Cancer Research UK. Медики отмечают, что рак поджелудочной железы легко перепутать с заболеваниями межпозвонковых дисков из-за особенностей расположения этого органа. При этом боль может начаться в области живота и затем распространиться на спину, передает ria.ru. "Дискомфорт усил

Денис Лебедев: смотрю бокс по «Матч ТВ» и инстинктивно делаю уклоны

Новости пользователей сайта 

Героем очередного выпуска документального цикла «Жизнь после спорта» станет прославленный боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA (2012-2018) и IBF (2016) в первом тяжелом весе Денис Лебедев. Его всегда отличали бескомпромиссность, настойчивость и яростная страсть. Он дважды бросал спорт, но неизменно возвращался. А последний выход Дениса в ринг стал одним из самых драматичных в истории российского бокса. Премьерный выпуск программы с участием Дениса Лебедева выйдет в эфир «Матч ТВ» 1 октября в 14:15 по московскому времени. Читать дальше...



COVID-19 унес жизни еще 16-ти москвичей

«Вести» 

По информации оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в течение последних суток в Москве число летальных исходов из-за вызванного ей заболевания выросло на 16.

Короткие рейсы организуют на автобусном маршруте 868 по будням с 28 сентября

77.Fair.ru (Москва) 

Короткие рейсы организуют на автобусном маршруте 868 по будням с 28 сентября. Отмечается, что время работы будет аналогично основному маршруту. В Москве с 28 сентября в будни на автобусном маршруте 868 будут организованы короткие рейсы.

Айзу Анохину задержали по подозрению в перевозке оружия

«Газета.Ру»  

Телеведущую и блогера Айзу Анохину задержали в аэропорту Мале по подозрению в перевозке оружия. Об этом девушка рассказал в Instagram. Отмечается, что когда блогер проходила паспортной контроль, сотрудники аэропорта приняли ее украшение ...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net