123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020



Верховная Рада рассмотрит изменения в постановление о местных выборах – Козак

«Главред» 

Глава администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что в рамках переговоров советников в Берлине 11 сентября Украина согласилась пересмотреть постановление о местных выборах в стране. "Договорились...

Знаменитому сэйву спартаковца Тихонова 24 года. Полузащитник заменил удаленного вратаря и отбил опасный удар: видео

Блог сайта «Спутник» 

«Спартак» напомнил своим болельщикам о знаменитом моменте в истории клуба, случившемся 11 сентября 1996 года. «Андрей Тихонов — легенда штрафной! И своей, и чужой. В этот день 24 года назад в матче с «Силькеборгом» Андрей Валерьевич выручил ровно в тот момент, когда это было так нужно!» — написала пресс-служба «Спартака» в инстаграме, выложив видео памятного эпизода. «Спартак» играл против «Силькеборга» в рамках 1/32 финала Кубка России. Красно-белые обыграли датчан в Москве со счетом 3:2. Тихонов в том матче забил два гола... Читать дальше...

Шамиль Тарпищев: Ещё в начале US Open предполагал, что Азаренко может выиграть турнир

«GoTennis.ru» (теннис) 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями о финала US Open между Викторией Азаренко и Наоми Осакой. "Я ещё в начале турнира предполагал, что Азаренко может выиграть турнир. Вика в затяжном матче у Серены и должна была выигрывать. Серена скатилась в то, чтобы играть в два-три удара. Длительные розыгрыши у неё уже не в системе. С таким теннисом - розыгрыши в два-три удара - Серена может выиграть на траве. Поэтому 24-й титул она ещё может завоёвывать вполне. Это реально. Азаренко по силам обыграть Осаку. Читать дальше...



Глава офиса Зеленского допустил, что саммит "нормандской четверки" состоится до конца года

«Газета.Ру»  

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак выразил уверенность, что саммит глав стран-участников "нормандской четверки" все равно будет проведен до конца текущего года, передает агентство ...

Пять часов переговоров по Донбассу в Берлине: Киев ждут новые вопли «Зрада!»

Блог сайта «smi.today» 

Прорывов нет, противоречия сохраняются практически по всем ключевым вопросам. Такой вывод следует из слов замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака, который сегодня участвовал в переговорах по судьбе Донбасса в Германии.

Alex Maryol — I Love You Baby

American_rock.d3.ru 

https://youtu.be/TxJYYveJSOE

Alex Maryol – Bio

Написал asergj на american_rock.d3.ru / комментировать

В Гусеве отметили Всероссийский день трезвости

Gusev-online.ru

11 сентября в Гусеве отметили Всероссийский день трезвости. Усилиями Всехсвятского прихода совместно с молодежным активом в центре города был поставлен Пост Трезвости, в котором жителям города объясняли смысл праздника.

Певица Нюша в розовом купальнике продемонстрировала свою попку

365news.biz 

Певица Нюша порадовала поклонников пикантным фото. Артистка на своей странице в социальной сети объявила конкурс с призами. В качестве иллюстрации певица выбрала снимок, где позирует в розовом бикини, сидя на барном стуле, полуобернувшись к зрителям. Поклонники под достоинству оценили аппетитные формы звезды и ее фигуру. «Бомба!» «Хороша!» «Фигура огонь!» «Фатима… Какая у тебя… фатима…» —

Словенка отрезала себе руку циркулярной пилой ради миллиона евро

Блог сайта «НТВ» 

22-летняя жительница Словении подписала контракты с пятью страховыми компаниями и отрезала себе руку выше запястья, чтобы получить более миллиона евро. Но прокуратура нашла доказательство того, что девушка намеренно покалечила себя, и суд отправил мошенницу в тюрьму.

Читать дальше...

В ЕС пригрозили расширить санкции против Белоруссии

Lenta.ru 

Глава Евросоюза Жозеп Боррель пригрозил расширить санкции против Белоруссии. Также о выразил сожаление относительно «все более открытого пренебрежения верховенством закона в Белоруссии, в частности, эскалации насилия и принудительного изгнания членов Координационного совета [оппозиции республики]».

Коронавирус: полгода с начала пандемии, рекордное число заболевших в Украине и Франции

TUT.BY 

В пятницу исполнилось полгода с того дня, как ВОЗ объявила распространение Covid-19 пандемией. Она охватила весь мир за исключением лишь нескольких стран, по большей части - островных государств.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net