123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Труба Навального, смерть «Тесака» и адвокатский статус Пашаева

Блог сайта «Спутник» 

НСН о наиболее заметных событиях минувшей недели Судьба газопровода «Северный поток-2» поставлена практически в прямую зависимость от дела Алексея Навального. Европейский парламент принял на этой неделе специальную резолюцию в связи с предполагаемым отравлением Алексея Навального. В документе, в частности, говорится о необходимости провести независимое международное расследование инцидента с Навальным, а также усилить антироссийские санкции, «начать тщательную стратегическую переоценку отношений ЕС с Россией»... Читать дальше...



Трамп: у США «больше проблем из-за Китая, чем из-за России»

«Русская весна» (Rusnext) 

КНР создает для Соединенных Штатов больше внешнеполитических и иных проблем, чем Россия. Об этом в пятницу заявил президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме.

Новак Джокович: Крайинович просел, а я воспользовался шансом завершить матч в двух сетах

Gotennis.ru 

Серб Новак Джокович рассказал о первом сете матч против Филипа Крайиновича. "Кажется, это был один из самых долгих сетов в моей карьере. Эмоционально сложно противостоять одному из хороших друзей. Первая партия могла бы пройти иначе. К счастью, всё случилось именно так. Во втором сете я играл мощнее. Возможно, Крайинович просел физически и психологически, но и я воспользовался шансом закончить матч в двух партиях", - приводит слова Джоковича пресс-служба ATP. Новак Джокович в 14-й раз сыграет в... Читать дальше...

За 50 лет популяция дикой природы на Земле сократилась на две трети

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 



Мировые популяции животных, птиц и рыб резко сократились более чем на две трети менее чем за 50 лет из-за безудержного чрезмерного потребления. Эксперты бьют тревогу и предупреждают, что нужно спасти природу, чтобы спасти себя.

Человеческая деятельность привела к серьезной деградации трех четвертей всей суши и 40 процентов Мирового океана. Ускоряющееся разрушение природы, вероятно, будет иметь невыразимые последствия для нашего здоровья и средств к существованию.

Индекс живой планеты... Читать дальше...

Адетокунбо: не называйте меня MVP, пока я не стану чемпионом НБА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Греческий форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо рассказал о своём отношении к завоеванию второго подряд приза самому ценному игроку сезона в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Читать дальше...



РГС Банк подключил бесконтактную оплату в мобильном банке с помощью сервисов Mir Pay и Samsung Pay

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк расширил возможности бесконтактной оплаты в мобильном приложении, подключив сервис токенизации карт платежной системы «Мир» через Mir Pay и Samsung Pay. Подобная опция ранее уже была реализована для держателей карт Masterсard РГС Банка через сервисы Apple Pay и Google Pay.

Читать дальше...

Пашаев опубликовал письмо Ефремова в свою защиту

Вестник Кавказа 

Эльман Пашаев, который ранее был лишен адвокатского статуса, озвучил письмо в свою защиту, составленное осужденным за ДТП Михаилом Ефремовым. "А уж какой замечательный адвокат Эльман Пашаев, член вашей палаты. Спасибо вам огромное …

В Тульской области произошел пожар на заводе "Азот"

«Газета.Ру»  

На территории завода АО НАК "Азот" в Новомосковске Тульской области произошла разгерметизация трубопровода, что привело к возгоранию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное отделение МЧС. Площадь ...

Спикер ЛНА рассказал о важности возобновления добычи и экспорта нефти

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участники межливийских переговоров договорились о восстановлении деятельности нефтедобывающей промышленности и портов. По результатам переговоров было подписано соглашение между представителями всех регионов страны, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Роман Терюшков: "Три футболиста выглядят достойно в "Химках", остальные в команде по ошибке".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Менеджмент футбольного клуба "Химки" допустил ряд ошибок при формировании команды на сезон, футболисты в большинстве своем показывают игру, не ...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Школьникам Наро-Фоминска рассказали о секретах успешной сдачи экзаменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net