Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

"Локомотив-Кубань" победил "Антверпен" в Кубке Европы

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Баскетбол. В поединке группового этапа Кубка Европы "Локомотив-Кубань" взял верх над "Антверпеном" (89:72).

В составе победителей самым результативным стал Джордан Кроуфорд. Он набрал 21 очко. 19 очков в активе у Алана Уильямса. 17 пунктов заработал Уилл Каммингс.

Команды провели первый матч в текущем турнире.

Белорусскую баскетболисту, критиковавшую Лукашенко, арестовали на 15 суток

Кубок Европы. Мужчины. Группа C

"Локомотив-Кубань" (Россия) — "Антверпен" (Бельгия) ... Читать дальше...



«ВяткаТорф» завершила сезон: объем добычи торфа в 2020 году достиг 409 тысяч тонн

Energyland.info 

«ВяткаТорф» выполнил годовой план по добыче фрезерного топлива: добыча торфа в 2020 году составила 409 тысяч тонн. Благоприятные погодные условия - теплая и довольно сухая погода летом - позволили кировским торфодобытчикам выполнить годовой план на 100%.

Марк Хирши – победитель Арденнской классики Флеш Валлонь-2020

VeloLIVE 

22-летний велогонщик команды Sunweb Марк Хирши впервые в карьере стартовал на Арденнской классике Флеш Валлонь и одержал на ней победу. Швейцарские велогонщики не выигрывали эту классику с 1952 года, Хирши стал первым после Ферди Кюблера (Ferdi Kubler).

К некст-гену готов! OPPO готовит телевизор премиум-класса

Mobiltelefon.ru 

В ноябре нас ждет релиз некст-ген консолей Xbox и PlayStation. Каждая из них поддерживает игры в 4К@120fps, а под эти дело нужен соответствующий телевизор. Скоро такой телевизор будет в ассортименте китайской OPPO. Компания выкатила соответствующий тизер, которым раскрыла дизайн проекта OPPO TV 8KRAW, подтвердила выдвижную камеру для видеозвонков и поддержку контента 4K@120fps. Попутно известный источник утечек Digital Chat Station рассказал, что к релизу готовятся "телики" с диагональю экрана 5...



Не забрал жену из роддома из-за того, что задержался на работе – гнать в шею такого мужа?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– …Нам сказали, что выписка в двенадцать будет, но к роддому подъехать нужно заранее, минут за пятнадцать, – рассказывает пятидесятилетняя Лилия Михайловна. – Конечно, мы с отцом прилетели чуть ли не за час. Не каждый день единственную дочь с внуком из роддома забираем… Потом сватья подъехала со своей дочерью, подружка Иринкина с подарками и шарами, сестра моя с работы отпросилась, тоже прибежала. И вот уже двенадцать подходит, стоим все, на часы поглядываем, а Марка все нет и нет!

Читать дальше...

Какие врачи и медицинские услуги популярны в Казани

Новости пользователей сайта 

Крупнейший сайт отзывов о врачах “ПроДокторов” назвал самых популярных и дорогих врачей Казани. Аналитики проанализировали записи на приемы и стоимость услуг на сайте prodoctorov.ru с 1 января 2020 г.

Читать дальше...

Госавтоинспекторы в октябре проведут пять рейдов в Жуковском

ГОРОД Жуковский 

В октябре в Жуковском запланированы пять оперативно-профилактических мероприятия, сообщает ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский. 06.10.2020г. — «Детское кресло»; 13.10.2020г. — «Детское кресло»; 17.10.2020г. — «Нетрезвый водитель»; 20.10.2020г. — «Детское...

Денис Лебедев: смотрю бокс по «Матч ТВ» и инстинктивно делаю уклоны

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

Героем очередного выпуска документального цикла «Жизнь после спорта» станет прославленный боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA (2012-2018) и IBF (2016) в первом тяжелом весе Денис Лебедев. Его всегда отличали бескомпромиссность, настойчивость и яростная страсть. Он дважды бросал спорт, но неизменно возвращался. А последний выход Дениса в ринг стал одним из самых драматичных в истории российского бокса. Премьерный выпуск программы с участием Дениса Лебедева выйдет в эфир «Матч ТВ» 1 октября в 14:15 по московскому времени. Читать дальше...

Азербайджан заявил об уничтожении армянских «Градов»

Lenta.ru 

Министерство обороны Азербайджана заявило об уничтожении в ходе конфликта в Нагорном Карабахе восьми реактивных систем залпового огня «Град», принадлежащих Армении. Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян назвал заявление Баку абсолютной ложью.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net