Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

МиГ-29 сопроводил второй за день британский самолет над Баренцевым морем

«Взгляд» 

Российский истребитель МиГ-29 подняли в небо для сопровождения британского самолета-разведчика RC-135 над Баренцевым морем, сообщили в Национальном центре управления обороной России.

МиГ-29 из состава дежурных по ПВО сил Северного флота подняли в небо после того, как средства контроля засекли над нейтральными водами воздушную цель, направлявшуюся к границам России. Экипаж МиГ-29 «идентифицировал воздушную цель как стратегический самолет-разведчик ВВС Великобритании RC-135». Российский истребитель... Читать дальше...

Эта юная леди будет радовать своих хозяев каждый день!))

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Плюша - милая молодая кошечка с блестящей красивой шëрсткой. Она порадует своих будущих хозяев не только внешней красотой, но и характером.
Ласковая, ориентированная на людей Плюша будет петь свои кошачьи песенки по поводу и без. Очень компанейская девочка!
Плюше 1 год, она стерилизована и здорова. Игрива и любознательна. Лоток - на отлично.
Приезжайте знакомиться с замечательной юной кошечкой! Звоните еë куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Читать дальше...



В кастинге шоу «Холостяк» на ТНТ участвует победительница «Солдаток» Дарья Разумовская

Новости пользователей сайта 

Победительница проекта «Солдатки» на ТНТ Дарья Разумовская подала заявку на кастинг в проект «Холостяк»! Девушка решила попытать свое счастье и найти любовь в популярном реалити. Окажется ли она в числе участниц проекта? Узнаем совсем скоро!

Читать дальше...

Арми Хаммер и Лили Джеймс представляют — первый тизер триллера "Ребекка" от Netflix

Kino-Govno.com 

Арми Хаммер всё с тем же успехом продолжает исполнять роль примерного мужа — теперь на экране в готическом триллере "Ребекка" с Лили Джеймс и Кристин Скотт Томас. В центре феминистической адаптации романа Дафны Дюморье от Netflix окажется молодая невеста (Джеймс), которая отправляется в родовое гнездо супруга (Хаммер), где её начинают подавлять живущие там воспоминания о его

В МИД России считают, что сценарий событий с Навальным был написан заранее

ИА REGNUM 

Москва, 7 сентября 2020, 23:59 — REGNUM Ситуация с Алексеем Навальным политизирована, при этом складывается ощущение, что сценарий развития событий написан заранее, заявила 7 сентября официальный представитель МИД России Мария Захарова. ...

Світлана Фус: Навіщо людині потрібно залізо?

Gazetavv.com 

Навіщо людині потрібно залізо? Перш за все для дихання - залізо забезпечує активність переносника кисню, гемоглобіну. Нестача заліза веде до анемії, тобто зниження концентрації гемоглобіну в крові. Розвиваються нездужання, стомлюваність, розсіювання уваги



Вслед за Неймаром: Мбаппе заболел COVID-19 и покинул сборную

«Газета.Ру»  

Один из лидеров "ПСЖ" и сборной Франции Килиан Мбаппе сдал положительный тест на коронавирус. По сообщениям зарубежной прессы, форвард стал уже седьмым футболистом парижской команды, кто заболел COVID-19 за последнюю неделю.

Трамп назвал своего бывшего советника Болтона "придурком" и "ненормальным"

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Президент США Дональд Трамп назвал своего бывшего советника Джона Болтона “придурком” и “ненормальным”. Оскорбления последовали после комментариев экс-сотрудника о переписке американского лидера с главой КНДР Ким Чен Ыном.

Читать дальше...

Адвокат: Прямых доказательств вины Ефремова так и не нашли

Business-Gazeta.ru 

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в гибели человека в ДТП, готов понести заслуженное наказание. Однако сторона потерпевших в суде так и не представила ни одного прямого доказательства его вины, заявил адвокат артиста Эльман Пашаев.

Леру Кудрявцеву разозлили слухи о том, что она содержит своего мужа

«myCharm.Ru» 

Пары с солидной разницей в возрасте неизменно становятся предметом бурного обсуждения публики, и 49-летняя Лера Кудрявцева с 32-летним Игорем Макаровым тоже не стали исключением – в сеть просочились слухи о том, что Игорь очень мало зарабатывает и что Лера полностью его содержит. На это телеведущая гневно ответила, что ее супруг-хоккеист зарабатывает намного больше нее, так что ее заработкам очень далеко до доходов ее мужа... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net