Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Соперником "Ростова" в Лиге Европы будет "Маккаби" из Хайфы

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Футбол.  Стало известно с кем сыграет "Ростов" в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Это израильский клуб "Маккаби" из Хайфы. Матч пройдёт на "Ростов Арене" 24 сентября.

Читать дальше...

5K-гейминг: цена игр стартовой линейки PlayStation 5 и аксессуаров

Mobiltelefon.ru 

Sony окончательно раскрыла карты по релизу PlayStation 5: мировой релиз состоится 12 и 19 ноября, а цены начинаются с $399 за версию Digital Edition. Стали известны и подробности по играм, которые войдут в стартовую линейку PS5 и главное здесь то, что нас ждет подорожание во всех регионах. В нашей стране игры первой волны будут продавать за 4299, 4999 и 5499 рублей. Самым доступным тайтлом станет Человек-Паук: Майлз Моралес, а вот за версию Ultimate с переизданием большой игры 20218 года Marvel...



Пентагон запросит десятки миллиардов на нужды флота

USA.one 

Пентагон продолжит реализацию намеченных планов в части увеличения боевого состава военно-морских сил США с нынешних 293 кораблей до 355. Об этом заявил министр обороны страны Марк Эспер.По его словам, эта мера сможет обеспечить «американское военное превосходство в мировом океане».Боевой состав американских морских сил будет увеличиваться, в первую очередь, за счет ... Читать далее

В Таганроге водитель «Шевроле» врезался в опору ЛЭП

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге произошло ДТП с участием «Шевроле». Авария случилась 17 сентября около восьми часов утра. На улице Греческой, 61 водитель иномарки врезался в столб линии электропередачи. Машина едва не снесла бетонную опору, ее куски разлетелись в разные стороны. Иномарка сильно повреждена: разбиты бампер, фары и капот. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии никто не пострадал.

Вход в парк «Лосиный Остров» сделают платным. Ранее появилось коллективное письмо его сотрудников с жалобой на начальство

«Сноб» 

Вход на территорию национального парка «Лосиный Остров» в Москве станет платным, говорится на его сайте. Это сделают на основании приказов правительства и Минприроды

Дмитрий Губерниев: «Динамо» надо в глаза Дзержинскому посмотреть. Такой беззубой игры давно не видел»

Sports.ru 

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении московского «Динамо» в матче с тбилисским «Локомотивом» (1:2) во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.



Премьера «ВандаВижна» состоится до конца 2020 года

«OvideO.ru» 

Накануне Disney+ поделился видеороликом с анонсом проектов, которые будут доступны на онлайн-платформе до конца 2020 года. Среди них оказался также и сериал Marvel «ВандаВижн». Точная дата выхода сериала в свет…

Израильский политолог вступился за Лукашенко: Выборы абсолютно легитимны и ни у одной страны мира нет законных оснований оспаривать их результат

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Выборы президента Белоруссии – абсолютно легитимны, и любые заявления других государств об их нелегитимности – нарушение международного права и Устава ООН.

Читать дальше...

Президент FIA надеется, что Volkswagen придет в Формулу 1

F1Report.Ru 

Недавно глава Volkswagen заявил, что, возможно, в будущем они придут в Формулу 1. Президент FIA Жан Тодт надеется, что это действительно произойдет. "Мне нужно быть осторожным в комментариях, ведь я лично...

Аваков посоветовал Лукашенко «попить водички» и «успокоиться»

«Взгляд» 

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не следует выступать с обвинениями в адрес Киева, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Аваков сказал, что «народ каждой страны имеет право сам определять свою судьбу, без внешних вмешательств», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

На Урал отправили новую партию урановых «хвостов» из Европы

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На урал едет очередная партия урановых «хвостов»

В Свердловскую область из Европы отправлена очередная партия урановых «хвостов». Сначала груз привезут в Ленинградскую область, а после — отправят поездом в Новоуральск, сообщили в Greenpeace.

«В среду, 16 сентября, судно „Михаил Дудин“ с очередным грузом урановых „хвостов“ вышло из Амстердама, чтобы доставить их в Усть-Лугу (Ленинградская область), откуда их отправят поездом в Новоуральск», — говорится на сайте экологической организации. Читать дальше...

«У соперника были физически крепкие футболисты». Главный тренер «Маккаби» Хайфа – о победе над «Кайратом»

ProSports.kz 

Главный тренер «Маккаби» Хайфа Барак Бахар прокомментировал победу над алматинским «Кайратом» (2:1) во втором отборочном раунде Лиги Европы, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Альберт Яруллин: «Зарипов умеет всё на площадке. У него есть чему учиться»

News.sportbox.ru 

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился мнением по поводу игры партнера по команде Даниса Зарипова.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net