Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

Сбербанк продемонстрировал в Астрахани работу системы биометрической видеоидентификации

Астраханские новости 

<p> <b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Сбербанк и группа компаний ЦРТ, входящая в экосистему Сбербанка, представили правоохранительным структурам Астраханской области, министерству государственного управления, информационных технологий и связи региона, а также администрации муниципального образования «Город Астрахань» собственное цифровое решение биометрической идентификации – систему «Визирь». Демонстрация состоялась в центре мониторинга единой дежурно-диспетчерской... Читать дальше...



ФК "Томь" прокомментировал информацию о назначении Кержакова тренером

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На данный момент нет никаких договоренностей и комментариев от генерального директора клуба, поэтому о какой-либо конкретике говорить преждевременно, сообщили представители пресс-службы, передает "Экспресс газета".

Читать дальше...

Влад Соколовский вышел в свет с новой девушкой

«myCharm.Ru» 

На премьеру кинокартины «История Дэвида Копперфилда», которая состоялась в кинотеатре популярного отеля Ararat Park Hayatt, Влад пришел со своей новой возлюбленной – этот выход в свет стал их первым совместным выходом. 21-летняя Ангелина Суркова – финалистка кастинга в популярную группу Serebro, и она встречается с бывшим супругом Риты Дакоты уже несколько месяцев. Правда, в июне, в период самоизоляции, влюбленные ненадолго расставались, однако потом их отношения снова возобновились... Читать далее»

ФК "Томь" не подтвердил новость о назначении Кержакова тренером

Блог сайта «Инфореактор» 

Томская команда рассталась с главным тренером Василием Баскаковым 7 сентября. В данный момент его обязанности исполняет Виктор Себелев. Через два дня после этого на официальном портале администрации Томской области появились сведения, что на эту должность рассматривают Александра Кержакова.

Читать дальше...

ACA 111: Александр Сарнавский vs Абдул-Азиза Абдулвахабов

Boxing Gu.ru 

Бой россиян Абдул-Азиза Абдулвахабова против Александра Сарнавского, станет главным событием турнира ACA 111, где они сразятся за вакантный титул чемпиона Absolute Championship Akhmat в лёгком весе.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/aleksandr-sarnavskij-protiv-abdul-aziza-abdulvahabova



Гран При Тосканы: Пресс-конференция в четверг

«F1news.ru» (Формула 1) 

Пресс-конференция FIA в четверг вновь была виртуальной – гонщики всех команд по очереди отвечали на вопросы ведущего, начиная от Williams до Mercedes. Мы цитируем их в обратном порядке...

США, Британия, Бельгия, Германия подняли тему Навального в СБ ООН

«Взгляд» 

Представитель США при Совете Безопасности ООН Черит Норман Шале призвала Россию к сотрудничеству с международным сообществом для расследования ситуации вокруг блогера Алексея Навального. Британия, Бельгия, Германия и Эстония вслед за США призвали Россию к расследованию инцидента с блогером.

«Мы глубоко обеспокоены выводами [о якобы имевшем место воздействии на Навального отравляющим веществом из группы «Новичок»], опубликованными правительством Германии 2 сентября», – приводит ТАСС слова представителя... Читать дальше...

«Оскар» получат только картины с женщинами, инвалидами и ЛГБТ

Блог сайта «Искусство» 

Киноакадемия объявила о новых требованиях для номинации на «Оскар». Для получения награды в фильмах обязаны будут снимать женщин, представителей сексуальных, этнических и расовых меньшинств. Новые правила начнут действовать с 2024 года.

Читать дальше...

Как правильно вкладывать мусорный пакет в ведро: простой способ

Блог сайта «smi.today» 

Им там что, делать нечего? Других проблем нет? Решили про пакеты вспомнить и поучить нас, как их укладывать. На самом деле без пакета современная жизнь не обходится. Вот эта вот шутка про пакет в пакете — это ведь не только нас касается, по всему миру такие есть, сам видел. В общем, у нас тут про обыкновенные пакеты для мусора.Редакция «Так Просто!» не была бы самой собой, если бы не предложила тебе ма-а-аленькую подсказочку. Хоть раз задумывался над тем, что укладываешь мусорный пакет в ведро не совсем правильно? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net