123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Экс-пилот ВМС США рассказал о необычной встрече с НЛО

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший пилот сообщил, что он наблюдал объект в форме "TicTac", когда выполнял мониторинг территории в регионе, где уже были замечены ранее похожее случаи аномалий. По его словам, летающий объект резко изменял высоту и быстро исчезал из поля видимости, появляясь затем вновь. Об этом пишет портал "Новости Планеты".

Читать дальше...

Эти породы собак считаются лучшими для содержания в квартире

Блог сайта «smi.today» 

Не всем «собачникам» по духу удается стать ими и в жизни. Ведь собаке, помимо любви, необходимо еще и пространство. А где это пространство найти, если вы живете, к примеру, в небольшой квартирке. Впрочем, это еще не повод отказывать себе в мечте. Оказывается, есть множество особых «квартирных» пород, которые легко впишутся в ваши квадратные метры.Об этом пишет interesno.Той-терьерПожалуй, одна из самых популярных сегодня «комнатных» собак. При своих 2,6 кг. этот песик вырастет всего до 26 см. Сверх особого ухода данная порода не требует... Читать дальше...

«Марсель» победил «ПСЖ». Паредес и Неймар получили красные карточки в матче с 5 удалениями

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«ПСЖ» на своем поле проиграл «Марселю» (0:1) в матче третьего тура чемпионата Франции. Единственный гол на 31-й минуте встречи забил форвард Флориан Товен. В концовке игры случилась массовая стычка с участием игроков обеих команд. По ее итогу главный арбитр матча Жером Бризар удалил пять футболистов — Жордана Амави, Дарио Бенедетто (оба — «Марсель»), Левена Кюрзава, Неймара, Леандро Паредеса (все трое — «ПСЖ»).

Читать дальше...



Правда ли что Уэсли Снайпс дрался с Майком Тайсоном?

Канал «MIMotivation» 

Описание: Причина по которой я решил вспомнить Уэсли Снайпса, главного героя в фильме Блэйд, это не только навеянная недавним просмотром фильма ностальгия, но и большое количество интересной информации, которую я нигде нынче не слышал об этом актере. Например правда ли что Уэсли Снайпс дрался с самим Майком Тайсоном? Как он тренировался, как мыслил и в конце концов что с актером сейчас по состоянию на 2020-й год, сколько он зарабатывает и многое другое вы узнаете в этом самом выпуске.

В Instagram Анастасии Заворотнюк начали появляться новые публикации

«myCharm.Ru» 

Впервые за долгий период молчания в Instagram Анастасии наконец-то появились свежие публикации! Конечно, не исключено, что публикации от имени «прекрасной няни» делает ее супруг, однако даже это дает поклонникам надежду на то, что у их любимой актрисы дела потихонечку начинают идти на лад. Кстати, 12 сентября актриса и ее супруг Петр Чернышев отмечают очередную годовщину свадьбы, уже двенадцатую по счету... Читать далее»

Извинения Путина Вучичу неуместны. Сербы поддержали Захарову в ее совете Вучичу

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кремль всякий раз заявляет, что ему важен выбор народа и что он не держится за политика во власти. С этой точки зрения извинения Владимира Путина Александру Вучичу за пост Марии Захаровой неуместны и непонятны.

Читать дальше...



Трамп пообещал казнить стрелявшего в полицейских в Калифорнии

USA.one 

Злоумышленника, который стрелял по двум полицейским в штате Калифорния в США, ждет смертная казнь. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Трамп заявил у себя на странице в Twitter, что если сотрудники правопорядка умрут, то суд над виновником будет быстрым и его ждет смертная казнь. Глава Белого дома ... Читать далее

Рязанские единороссы подвели предварительные итоги выборов вместе с Медведевым

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские единороссы приняли участие в прямом включении, посвящённом Единому дню голосования в России. На связь с федеральном ситуационном центром партии вечером 13 сентября вышли представители региональных отделений партии, в том числе областное рязанское отделение. Совещание провёл председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Участие в телемосте приняли губернатор Рязанской области Николай Любимов, секретарь регионального отделения «Единой России»

Черышев помог "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте" на старте сезона

«Вести» 

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2.

«Валенсия» одержала волевую победу в дерби на старте сезона, Черышев отдал победный голевой пас

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Валенсия» победила «Леванте» в матче 1-го тура чемпионата Испании — 4:2. «Леванте» открыл счет уже на первой минуте. После того, как «летучие мыши» сравняли счет, «лягушки» снова вышли вперед. К концу первого тайма «Валенсия» во второй раз забила ответный мяч. На 71-й минуте в составе «Валенсии» появился Денис Черышев. Через четыре минуты он отдал голевой пас на Мануэль Вальехо. Мяч стал решающим в матче.

Читать дальше...

«Валенсия» обыграла «Леванте». Денис Черышев отдал голевую передачу

«Чемпионат.com» 

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Леванте» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Марти...

Евгений Папунаишвили расстался с супругой

«myCharm.Ru» 

К сожалению, благополучно преодолеть довольно непростой для многих период самоизоляции удалось далеко не всем звездным парам: Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным, Анастасия Решетова – с Тимати, и вот теперь стало известно о том, что и Евгений Папунаишвили тоже не живет со своей супругой, итальянским стилистом Салимой Бижабер, причем еще с весны! Не так давно Салима ненадолго привозила к Евгению их общую дочку Софию, и на этом их общение снова было исчерпано... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net