Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

С Борисовым в могилу положили 220 тысяч

Блог сайта «Stopnews Online» 

С Борисовым в могилу положили 220 тысяч stAdm

На еврейском участке Востряковского кладбища столицы похоронили актера, режиссера, педагога и телеведущего Михаила Борисова. Корреспондент «Дни.ру» побывал на траурной церемонии.

Хоронили Михаила Борисова в шикарном двухдверном гробу «Канада с колоннами» орехового цвета. На сайтах ритуальных агентств его стоимость начинается от 165 тысяч и доходит до 220 тысяч рублей. Высокая цена объясняется премиальным качеством изделия. Он сделан их... Читать дальше...



Прощай, Нюрнберг: дивизия СС «Галичина» оправдана украинским судом

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Шестой апелляционный суд Киева снял запрет с распространения символики дивизии СС «Галичина» как нацистской и декриминализировал эту дивизию в украинском правовом поле. Тем самым инстанция удовлетворила иск директора Института национальной памяти Украины Антона Дробовича. По информации EADaily , во время рассмотрения дела судьи получали от членов украинских неонацистских организаций угрозы — в частности, изображения символики «Галичины» с припиской, что «все враги и предатели Украины будут наказаны». Читать дальше...

Лукашенко сравнил войска Белоруссии с российской армией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Большое количество использованных новейших образцов вооружений сделало совместные учения "Славянское братство-2020" беспрецедентными, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Что такое тьма и какова ее скорость?

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Скорость света является одной из важнейших констант в физике. Впервые оценку скорости света дал датский астроном Олаф Рёмер в 1676 году. Однако ученым, который установил, что именно свет задает верхний предел достижимой скорости в нашей Вселенной, равняющийся почти 300 000 километрам в секунду, был именно Альберт Эйнштейн.  И все же, согласно той же теории Эйнштейна, все в этой Вселенной относительно, включая движение. Это, в свою очередь, заставляет задать вполне логичный вопрос: какова же скорость полной противоположности света – тьмы? Читать дальше...

Прикольные картинки

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Зачем же хмуриться?! Пролистай и улыбнись!!!



Как легко сделать кресло-гамак из ткани для детской комнаты

Блог сайта «С миру по нитке» 

В жаркий летний день так не хочется выходить на солнце, да и детей мы оставляем дома. В такие дни, особенно на каникулах, родители заставляют читать своего ребенка, и часто это не приносит желаемого результата. И вот здесь мамы с папами придумывают массу уловок, чтобы дети все-таки брали книгу в руки.

Читать дальше...

В ЦПВС предупредили о готовящейся провокации с химоружием в Идлибе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Террористы готовят провокацию с отравляющими веществами в Идлибе, чтобы обвинить правительство Сирии в использовании химоружия против мирного населения. Об этом в среду, 23 сентября, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Гринкевич.

Читать дальше...

В Нижегородской области «Россети» провели реконструкцию Шуховской башни

InKazan.ru (Казань) 

Российская компания «Россети» восстановила Шуховскую башню, стоящую на Оке в Нижегородской области. Это конструкция является единственной из оставшихся в мире гиперболоидных многосекционных опор ЛЭП.

Водитель фуры скончался на ходу на трассе "Крым"

«Вести» 

Водитель фуры скончался на ходу. Авария произошла днем на трассе М2 "Крым". Грузовик под управлением 60-летнего мужчины без каких-либо причин выехал на встречную полосу, затем съехал в кювет, снеся на своем пути электроопору.

Что происходит с миром? Наше ближайшее будущее. Виталий Сундаков.

Блог сайта «Мировоззрение» 

- Что происходит?  Это наиболее частый вопрос, которым многие задаются сегодня. Если совсем кратко о совокупно происходящем в мире, позвольте сегодня сказать лишь главное. И в этом главном, единственное, о чем я не буду развернуто говорить, так это о вирусе. Не буду минимум по двум причинам. Поскольку, во-первых, я не являюсь ни вирусологом, ни микробиологом, ни врачом любой другой специализации. И во-вторых, об этом сегодня говорят все, включая тех, кто изъясняется лишь междометиями и посредством мимики. Читать дальше...

Зрителей не пустили на хоккей в Барановичах "из-за невозможности обеспечить безопасность"

Интерфакс-Запад 

Матч экстралиги "Б" чемпионата Беларуси между "Авиатором" и базовым клубом юниорской (U-18) сборной Беларуси прошел без зрителей, сообщил hockey.by со ссылкой на группу "Авиатора" в социальных сетях. "Причиной проведения поединка с пустыми трибунами называется невозможность обеспечения безопасности во время игры", - говорится в сообщении. Решение было принято Барановичским горисполкомом. Матч между "Авиатором" и Беларусь U18 прошел вечером 23 сентября. "Авиатор" выиграл 7:1.

Революции приходят и уходят, а административное давление для решения внутриполитических задач остается

Газета «Еркрамас» 

Армянская оппозиция пытается консолидироваться и перейти от слов к реальным действиям. 22 сентября такие оппозиционные партии, как «Процветающая Армения», «Дашнакцутюн» и «Родина» заявили о проведении общенационального митинга на площади Свободы в столичном Ереване. Акция запланирована на 8 октября....

Как в Воронеже тушили «пожар» около водоподъемной станции и не пропускали «хлорное облако»

Блог сайта «Спутник» 

В Воронеже состоялась практическая тренировка по ликвидации чрезвычайной ситуации на водоподъемной станции. Участвовали в ней сотрудники «РВК-Воронеж» и спасатели МЧС. По плану до приезда пожарных сотрудники водоподъемной станции должны были принять меры по недопущению распространения огня. Для этого у них есть средства пожаротушения и индивидуальной защиты. Последнее — это комплекты «Самоспасатель», позволяющие полчаса дышать при сильном задымлении. Потребовалось защитить здание хлораторной.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net