Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Какой погоды ждать смолянам завтра, 10 сентября, и до конца недели

«Московский Комсомолец» 

В ближайшие сутки, 10 сентября, смолян ожидает довольно-таки разнообразная погода, которую нам обеспечит циклон QUINTA, - рассказывают смоленские синоптики в группе "Погода в Смоленске и области" в социальной сети ВКонтакте



«Сейчас я не могу дать конкретного ответа». Томас Бах – о присутствии зрителей на Олимпиаде в Токио

ProSports.kz 

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что не может дать точного ответа на вопрос, состоятся ли Олимпийские игры в Токио в присутствии зрителей, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Эминов защитил титул чемпиона Fight Nights Global

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец MMA Мухаммед Эминов одержал победу над соотечественником Муратбеком Касымбаем решением судей в поединке категории до 65,8 кг в основном карде турнира памяти легендарного тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Бой длился все пять раундов.

Читать дальше...



20 самых известных сериальных пар

TOP News.RU 

10 сентябяр 1993 года на теле экране "Fox Television" состоялась премьера первого эпизода американского фантастического телесериала 1990-х "Секретные материалы", главные герои в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон влюбили в себя весь мир. О том, какие пары в истории шоупроизводства запомнились миру - читайте в нашем репортаже.

Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных

«myCharm.Ru» 

Исследование, проведенное сервисом «Работа. ру», в котором приняли участие 3,5 тысячи пользователей из разных регионов России (в возрасте старше восемнадцати лет), показало, что россияне считают свои право на отдых и свободное время по-настоящему бесценными – как выяснилось, работать без выходных и без отпусков они согласны в среднем за 64 миллиона рублей в месяц... Читать далее»

В Ломоносовской школе прошел урок биологии на свежем воздухе

MosDay.ru (Московский День) 

В Ломоносовской школе прошел урок биологии на свежем воздухе. В Ломоносовской школе прошел урок биологии на свежем воздухе. Преподаватель Александра Метелева решила поддержать "весенние" традиции школы и провела свои уроки в Ломоносовском шатре. Дело в том, что обычно школа проводит уроки на природе весной. Для этого ученики выбирают разные места на территории и там проходят занятия. В этом году ломоносовцы занимались дистанционно, поэтому уроки на свежем воздухе решили провести в начале нового учебного года. Читать дальше...

В ЗАО 10 сентября состоятся соревнования по игре в дартс

MosDay.ru (Московский День) 

В ЗАО 10 сентября состоятся соревнования по игре в дартс. В районе Очаково-Матвеевское 10 сентября пройдут соревнования по игре в дартс. Об этом сообщается в группе подростково-молодежного центра "Диалог" в Facebook. Турнир начнется в 13:00. Принять в нем участие могут те, кому уже исполнилось 18 лет. Состязания состоятся по адресу: улица Матвеевская, дом 34, корпус 1. Все подробности можно узнать по телефону 8 (499) 233 13 56. Дартс - спортивная игра, заключающаяся в метании коротких дротиков в круглую мишень. Читать дальше...

Об истории Триумфальной арки могут узнать жители Солнцева

MosDay.ru (Московский День) 

Об истории Триумфальной арки могут узнать жители Солнцева. Галерея "Солнцево" опубликовала видеозапись об истории Триумфальной арки. Она уже доступна к просмотру на странице учреждения во "ВКонтакте". Из ролика все желающие могут узнать, в честь какого события был создан этот архитектурный объект, где он изначально располагался и как восстанавливался. Об интересных фактах истории Триумфальной арки рассказывает экскурсовод галереи Инна Маратовна. Отмечается, что узнать об этом и других архитектурных... Читать дальше...

«Я не хотела домой»: звезда Comedy Woman рассказал о браке с тираном (ФОТО)

Блог сайта «smi.today» 

Долгие пять с половиной лет Надежда Ангарская, комедийная участница КВН и Comedy Woman, мучилась с ревнивым мужем в браке. В 2019 году она решила поставить точку в отношениях и сейчас только не мешает бывшему мужу общаться с их общим ребенком. За красавца из Иордании Раедом Бани Ангарская вышла замуж в 2013 году. А познакомились они […] The post «Я не хотела домой»: звезда Comedy Woman рассказал о браке с тираном (ФОТО) first appeared on Виралайф.

Участники "Московского долголетия" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь"

MosDay.ru (Московский День) 

Участники "Московского долголетия" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь". Участники проекта "Московское долголетие" из территориального центра социального обслуживания "Ново-Переделкино" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь" в Чеховском районе. Он расположен на берегу реки Лопасни. Монастырь основан в 1515 году преподобным Давидом. Как сообщатся в Instagram ТЦСО "Ново- Переделкино", на территории расположены Вознесенский собор и собор Всемилостивого Спаса, Никольская, Знаменская церкви... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net