Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 28.03.2020

«Спартак» присоединился к акции Всемирного фонда дикой природы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стадион «Спартака»? «Открытие Арена» погасил огни в «Час Земли», информирует сайт клуба. Красно-белые присоединились к акции Всемирного фонда дикой природы (WWF). «Час Земли» — важное международное событие, которое ежегодно проводит WWF в последнюю субботу марта. — В знак неравнодушия к будущему планеты мы затемнили обложки наших соцсетей и выключили освещение на стадионе «Открытие Арена» с 20.30 до 21.30, — отмечается в сообщении. — А футболисты красно-белых во главе с капитаном Георгием Джикией... Читать дальше...

Карантин, адаптация и развитие

B17.ru 

Сейчас, так или иначе, для многих из нас рушится привычный жизненный уклад. Адаптативные механизмы психики ищут варианты получения всего того же, что было привычным ранее в жизни, другим способом. И это нормально и естественно, так устроен наш мозг, и я так же через это прохожу.Новые ограничения в чем-то вскрывают наши слабые места, а в чем-то - открывают новые возможности. Хотя, если задуматься, то многие из этих новых возможностей вовсе не новы - они существовали и раньше, просто мы не так интенсивно ими пользовались. Читать дальше...



Тульский каршеринг зовёт на дачу

«Молодой Коммунар» 

p Вnbsp;дни, когда поnbsp;всей стране введены строгие ограничительные меры, сервис поминутной аренды автомобилей ввёл новые условия дляnbsp;пользователей. Вnbsp;ближайшую неделю работающая наnbsp;тульском рынке компания запускает новый проезднойnbsp;— наnbsp;случай, если лишить себя всяких передвижений nobrвсё-таки/nobr сложно. /p p Пользователи могут оформить проездной наnbsp;3, 5 илиnbsp;7 дней. Минут поездки иnbsp;ожидания вnbsp;нём столько, что можно уехать наnbsp;дачу иnbsp;припарковать машину рядом сnbsp;собой наnbsp;несколько дней... Читать дальше...

Невидимый нюанс: что скрывают успешные люди?

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Почему одним людям что-то удается быстрее и легче, а другим нет? Даже если они стартовали одинаково, учились у тех же учителей. Дело в особенных талантах или удаче? На одном везении далеко не уедешь, уверена клинический психолог Ирина Гросс, и есть невидимый нюанс, который помогает добиться высоких результатов.

Читать дальше...



Мемы про текущую ситуацию

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Подборка мемов, шуток, приколов и тематических фотографий про то, что сейчас происходит в нашей стране. Коронавирус, безумный спрос на туалетную бумагу и гречку, обвал курса рубля, и многое другое.

«Образ – огонь»: Эффектная Ани Лорак очаровала фанатов свадебным платьем (фото)

«OvideO.ru» 

Ани Лорак поделилась серией снимков, на которых, как решили фанаты, она позирует в платье невесты. Белый наряд, расшитый цветами, действительно вызывает ассоциацию со свадебным образом. Певица выглядит на фотографиях статно, страстно…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net