Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Коронавирус вездесущ, но не непобедим

«Национальная Служба Новостей» 

В России тестируют вакцину и препараты от COVID-19, а «Газпром» готов наладить производство антисептиков из газа

Чего категорически нельзя делать в день Весеннего равноденствия

Ugpressa.ru 

21 марта является днем Весеннего равноденствия. В этот день православная церковь почитает преподобного Лазаря Муромского. 21 марта с древних времен называют еще Весенним солнцеворотом, Вербоносицей или днем Лазаря. Следует отметить, что Лазарь родился и жил в Константинополе, во взрослом возрасте он был пострижен Высокогорным монахом.

Объем средств, привлеченных банком «Открытие» в Северной Осетии по итогам 2019, превысил 210 млн рублей

Банк «Открытие» 

Совокупный портфель привлеченных средств банка «Открытие» в Северной Осетии по итогам работы в 2019 составил 210 млн рублей, из которых 125 млн рублей составили средства жителей республики.

Читать дальше...



И 120 минут мало: завершились дебаты кандидатов в президенты

Apsny.ru (Абхазия) 

Кандидатам в президенты не хватило отведенных на дебаты 120 минут, несмотря на то, что в самом начале эфира из троих участников осталось двое.

СУХУМ, 20 мар – Sputnik. В эфире АГТРК завершились дебаты кандидатов в президенты Адгура Ардзинба и Аслана Бжания. Практически все 150 минут эфира им пришлось дискутировать в отсутствие их третьего оппонента и соперника по президентской гонке Леонида Дзапшба.

Дебаты начались с сюрприза. Дзапшба покинул студию АГТРК буквально через несколько минут после начала прямой трансляции... Читать дальше...



В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

PR journalist 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 19:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...

Брат Хабиба Нурмагомедова заявил о желании «разнести» Петра Яна

365news.biz 

МОСКВА, 20 мар — 365NEWS. Российский боец Умар Нурмагомедов, приходящийся двоюродным братом чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, заявил о намерении подраться с тремя спортсменами, включая соотечественника Петра Яна. Нурмагомедов, победивший во всех 12 поединках за карьеру, выступает в легчайшем весе. Он подписал контракт с UFC в январе. Дебютный поединок 24-летнего россиянина в промоушене против американца Азура

Подборка прикольных картинок (32 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Достоверный рисунок кота, филигранная парковка автомобиля, самодельный робот и другие забавные картинки этого вечера. С пятницей вас, и отличных вам выходных!

Командный чемпионат мира по бадминтону перенесен из-за коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Командный чемпионат мира по бадминтону среди мужчин и женщин перенесен на август из-за пандемии коронавируса, информирует пресс-служба Международной федерации бадминтона (BWF).

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 23–27 марта // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Обвал на российском валютном рынке продолжается. По данным Московской биржи, курс доллара вырос на минувшей неделе почти на 7 руб. и впервые с начала 2016 года преодолел уровень 80 руб./$. В последний раз так стремительно курс доллара вырастал в декабре 2014 года. Обесцениваются многие валюты развивающихся стран с рисками рецессии мировой экономики из-за коронавируса, для борьбы с которым страны закрывают свои границы. Дополнительное давление на российскую валюту оказывает падение цен на нефть еще на 20%, до $27 за баррель.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net