123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 24.03.2020

David Altmejd

D3.ru 

Написал Zaxcom на foto555.d3.ru / комментировать

Жеваный МРОТ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Тут товарищ решил ради спора пожить на мрот. А я хочу рассказать, как живет среднестатистический Россиянин в регионах.

Читать дальше...



Агент Мозякина заявил о прекращении переговоров с «Металлургом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хоккейный агент Сергей Паремузов, представляющий интересы 38-летнего форварда магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина, заявил о прекращении переговоров с клубом о продлении контракта.

Читать дальше...

Громкий уход Домогарова из МХАТа поставил под угрозу спектакль Кончаловского

Блог сайта «Инфореактор» 

Увольнение 56-летнего артиста не прошло без громкого скандала. Домогаров сам рассказал о том, что решил разорвать отношения со МХАТ. По его словам, с начала этого года в работе коллектива появились какие-то трудности.

Читать дальше...

Экспорт Тульской области превысил 3 млрд долларов

«Молодой Коммунар» 

p Поnbsp;итогам 2019 года общий объем внешнеэкономических операций субъектов экономики Тульской области составил 4,218 млрд долларов США. /p p Поnbsp;этому показателю Тульская область находится наnbsp;nobr5-м/nobr месте вnbsp;ЦФО после столицы, Московской, Липецкой иnbsp;Белгородской областей. /p p Показатель общего экспорта товаров вnbsp;регионеnbsp;— 3,034 млрд долларов, импортаnbsp;— 1,184nbsp;млрд. /p p Поnbsp;соотношению экспорта иnbsp;импорта регион вошел вnbsp;тройку субъектов-лидеров ЦФО... Читать дальше...



В Москве пациентам с легкой формой коронавируса разрешили лечиться дома

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Департамент здравоохранения Москвы утвердил принципы лечения пациентов с коронавирусом на дому, но только в том случае, если речь идет о легкой форме заболевания. В ведомстве пояснили, что температура пациента должна быть ниже 38,5 градусов, дыхание свободным, а насыщение крови кислородом – более 93%. В качестве терапии назначается прием ритонавира и лопинавира, а также обильное питье. Госпитализировать пациентов будут, если хотя бы одно из описанных в алгоритме условий не соблюдено.

Читать дальше...

Football Manager 2020 останется бесплатным еще на неделю

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Британский разработчик видеоигр Sports Interactive продлил период бесплатного доступа к Foobtall Manager 2020, сообщает сайт игры. Такое решение было принято в связи с пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Football Manager останется бесплатным еще на неделю

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Британский разработчик видеоигр Sports Interactive продлил период бесплатного доступа к симулятору Foobtall Manager. Об этом сообщает сайт игры. Такое решение было принято в связи с пандемией коронавируса.

Читать дальше...

"Очень сильная боль": легенда "Милана" мучается от коронавируса

«Газета.Ру»  

Легенда "Милана" Паоло Мальдини рассказал, что потерял вкус и обоняние из-за коронавируса, а также испытал "очень сильную боль и давление" в груди. Олимпийский чемпион по плаванию Кэмерон ван дер Бург назвал COVID-19 "самым ужасным вирусом", с которым он когда-либо сталкивался, а вот нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала заявил, что сдал положительный тест и чувствует себя прекрасно. Что известные спортсмены говорят о коронавирусе -- в материале "Газеты.Ru".

Китай открыл более 500 кинотеатров после преодоления вспышки коронавируса

«OvideO.ru» 

По сообщениям Variety, в Китае стремительными темпами открываются кинотеатры после устранения очага смертельного COVID-19. В целом, по стране возобновили работу более 500 кинотеатров, что составляет менее 5% от общего объема…

Смертей от коронавируса может быть пять: на Прикарпатье умирают люди с пневмонией

«Главред» 

На Прикарпатье в результате осложнений пневмонии умерли женщины 60 и 65 лет, однако лабораторный анализ на коронавирус пока не подтвержден, медики ждут окончательных результатов. Как сообщает местное...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net