123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 14.03.2020

В двух произошедших в Крыму ДТП погибли водитель и пассажир легковушек

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

ЧП произошли возле поселка Зуя и возле Ангарского перевала

Два человека погибли в результате двух ДТП, которые произошли в центральной и южной частях Крымского полуострова, сообщило издание «Севастополь.ру».

На федеральной трассе «Таврида», возле поселка Зуя, сегодня столкнулись «ВАЗ 2114» и «КамАЗ». В результате этого на месте ЧП погиб водитель легковушки. Он, согласно предварительной информации, вывел свою машину на полосу встречного движения, по которой мчался грузовик.

На ведущей из Алушты в Симферополе автодороге... Читать дальше...

Во Франции объявили о закрытии баров, ресторанов и кинотеатров из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп заявил, что из-за угрозы дальнейшего распространения нового коронавируса с 15 марта во Франции будут закрыты рестораны, кафе, кинотеатры, ночные клубы и торговые центры. Об этом он сообщил в своем ...



«Королева в шикарной форме»: Загитова показала видео тренировки в зале

365news.biz 

МОСКВА, 14 мар — 365NEWS. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, объявившая в декабре о приостановке карьеры, показала усердные тренировки в тренажерном зале. На видео, опубликованном на странице команды фигуристки в Instagram, показано, как Загитова преодолевает своеобразную полосу препятствий. Поклонники спортсменки отметили, что она находится в хорошей форме. «Лучший посол здорового образа жизни», —



«Давайте нарядим елку!» — Москву накрыла мартовская метель

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сеть заполонили разнообразные фото и видео снегопада от жителей столицы. Причем кто-то радостно выскочил на улицу, несмотря на сильный ветер, а кто-то решил дома лепить пельмени.

Власти Испании ввели ограничения на передвижение жителей по стране

«Взгляд» 

Председатель правительства Испании Педро Санчес по итогам заседания Совета министров объявил о решении властей ограничить передвижение жителей королевства по стране.

По словам премьера Испании, ограничения на передвижение распространяются на «территорию всей страны в течение 15 дней», передает ТАСС.

Читать дальше...

Экологи обнаружили загрязнение водоохранной зоны Свияги

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Неподалеку от Буинска экологи в ходе рейда обнаружили загрязнение водоохранной зоны реки Свияги. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Читать дальше...

В Неваде запретили спортивные мероприятия из-за коронавируса. Хабибу и Фергюсону негде драться

Sport24.ru 

Атлетическая комиссия штата Невада приостановила все спортивные события на неопределенный срок из-за коронавируса. Об этом сообщает журналист Майк Копинджер.

Читать дальше...

Попытка «реабилитации» 90-х – кому и зачем это нужно

Блог «Охотники за новостями» 


Удивительно, до чего же иногда коротка бывает человеческая память. В том числе – и относительно вещей и событий, казалось бы, не таких и давних, при этом совершенно не допускающих двойного толкования. Поводом лишний раз задуматься над этим парадоксом вполне могут служить непрекращающиеся попытки определенных личностей «реабилитировать» в глазах российского общества «святые 90-е», о которых абсолютное большинство наших соотечественников вспоминают с болью и гневом.

Особенно "умиляет" то... Читать дальше...

Турция стала требовать анкету здоровья у туристов из России

TheUK.one 

Россияне рассказали, что в Турции у них потребовали заполнить анкету здоровья на русском и английском языках. По словам граждан, они даже не успели сойти с самолета, передает Известно, что министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой предлагал собственникам отелей и гостиниц перенести туристический сезон с марта на конец апреля из-за ... Читать далее

Как наказывают пьяных водителей в разных странах: кое-где дело доходит до смертной казни

Joinfo.com 

За езду в нетрезвом виде давно пора пожизненно лишать водителей прав на управление любым транспортным средством. Поскольку штрафы и временные ограничения не работают, нужно предпринимать радикальные меры. Что уж тут скрывать, часто горе-водители откупаются от наказания взятками и прикрываются полезными связями в автоинспекциях. К сожалению, в нашей стране с пьяными водителями борются неэффективно: в результате […] Больше

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net