Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 18.03.2020

Ставку сделают. Как российские банки изменят условия ипотеки

Dp.ru 

Не дожидаясь решения ЦБ РФ о ключевой ставке (оно будет принято завтра), отдельные участники рынка превентивно пересмотрели условия ипотечного кредитования в сторону повышения. Возможно, это следствие заявления экс–вице–премьера Виталия Мутко (с января — глава госкомпании "Дом.рф") о том, что банки выдают ипотеку на невыгодных для себя условиях и вскоре начнут поднимать ставки на 1–2%.

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА «КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Информационная студия «Перевалъ Информ» 

ЛитОБЗОР

КНИЖНЫЙ КАТАЛОГ САЙТА

«КЛАССИКА РУССКОГО ШАНСОНА»

Часть 1

В книжный каталог сайта «Классика русского шансона» (www.blatata.com ) входит около 180 книг о русском шансоне, авторской и эстрадной песне. Здесь представлен частичный список книг с датами их издания, датами их размещения на сайте и с количеством просмотров (по состоянию на 04.12.2019 г.). По числу просмотров лучшая тройка изо всего каталога выглядит следующим образом:

1. Сергей Кононов «Стас Михайлов. Читать дальше...



WTA и ATP заморозят рейтинги теннисистов на время паузы в сезоне

ProSports.kz 

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) и Женская теннисная ассоциация (WTA) приняли решение заморозить рейтинги спортсменов на время приостановления сезона в связи с коронавирусом, передает Prosports.kz  со ссылкой на wtatennis.com.

Читать дальше...

Как Билл Марриотт построил гостиничную империю

«Ведомости» 

На прошлой неделе сеть Marriott объявила о закрытии нескольких отелей. Десятки тысяч сотрудников будут отправлены в неоплачиваемые отпуска. Единственное, что им оплатят, – медицинскую страховку. Да и то не за счет корпорации, а за счет владельцев отелей: за редким исключением все гостиницы Marriott либо работают по франшизе, либо компания управляет ими за процент от выручки.



Эйса Гонсалес — Женщина-кошка, которой мы лишились

Kino-Govno.com 

Как известно, каждая женщина актриса мечтает стать Женщиной-кошкой, но вакансия всего одна. В этот раз повезло Зои Кравиц, в ожесточённой борьбе умудрившейся обойти таких известных кошечек, как Ана де Армас, Элла Балинска, Зази Битц и Эйса Гонсалес. Последняя, к слову, не просто была одной из претенденток на роль — мексиканская актриса дошла до финальной стадии отбора

Рестораторы из-за коронавируса массово подключаются к агрегаторам доставки

«Ведомости» 

Число заявок от ресторанов на подключение к сервису доставки «Яндекс.Еда» за последние дни выросло в 3 раза, сообщил «Ведомостям» его представитель. Большая их часть (примерно 40%), по его словам, подана из Москвы и Московской области, 16% – из Санкт-Петербурга, 10–15% – из Казахстана.

Ученица о дистанционных занятиях: в одной вкладке учитель, в другой – сериал

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Рижской средней школе №10 планируется проводить полноценные уроки в формате видеоконференций. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала ученица школы Маргарита.

Читать дальше...

«Единая Россия» обозначила ключевые задачи работы в условиях противодействия распространению короновируса

Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» 

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак провел селекторное совещание с региональными отделениями, на котором были озвучены первоочередные задачи ЕР в условиях работы по противодействию распространения коронавируса.

Читать дальше...

Как анекдот про певца Сергея Лазарева стал былью

Новости пользователей сайта 

Гражданский муж Ани - Сергей Лазарев. И чего только не говорят про певца Сергея Лазарева.... и хорошего и смешного. Но жизнь бывает опережает юмористов и нередко такое преподносит что ни одному юмористу в пьяном бреду не преснится.

Как то недавно выступал известный певец Сергей Лазарев в очередной раз со своей песней, с названием по иронии судьбы, "Вспоминай". И только было начал петь как вдруг все слова разом и забыл. Пел он эту песню добрых 15 лет. А вот теперь.... почему то когда было собрался её петь всю песню то видите ли забыл. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net