123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Просто гавно

Юрий Валентинов 

Преступники в белых халатах.
Человек всю ночь писал блоги - потом ездил по делам... потом убирался в подьезде... Потом заключил договор и устроился на работу...
Рекция родственников нелюдей...
Брат кричал крыса бил запирал в подьезде на ключ...
Зоя нажралась и весь вечер смотрела телемагазин.
Отец приготовил и силом заставил выпить таблетку азалептина - запрещенного преппарата...
Ни похвалы ни помощи одни издевательства...
И надо еще потом унижаться просить деньги на проезд... Читать дальше...

Аналитики S&P прогнозируют глобальную рецессию экономики

Ugpressa.ru 

Экспертами-аналитиками международного рейтингового агентства S&P Global Ratings составлен прогноз о состоянии мировой экономики в свете пандемии коронавируса COVID-19. Сообщается, что впервые с 2009 года в мировой экономике наступит рецессия, об этом информирует издание РБК.



Альварес и Головкин договорились провести третий поединок

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Сауль Альварес и казахстанец Геннадий Головкин договорились провести третий поединок, информирует The Athletic. Пока речь идет об устном соглашении. Бой должен пройти 12 сентября в Далласе (США).

Читать дальше...

УГМК-ТЕЛЕКОМ ВНЕДРИЛ РЯД ПРОЕКТОВ ПО ЗАЩИТЕ ДАННЫХ НА КРУПНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА

PR-business 

Современные промышленные компании сформировали новый тренд борьбы с утечками информации при помощи цифровых технологий. Значительные утечки данных в коммерческом и государственном секторе уже стали мировой тенденцией, причем их масштабы продолжают расти. Только в России этот рост за минувший год составил более 40%, а количество скомпрометированных записей пользовательских данных увеличилось в 6 раз. В Свердловской области решением подобных проблем занимается аттестационный центр УГМК-Телеком.... Читать дальше...

Внучка Иосифа Кобзона опубликовала в Instagram новые фото

«myCharm.Ru» 

Арнелле-Мари Рапопорт, младшей внучке Иосифа Кобзона, уже пятнадцать лет! И, надо заметить, она является обладательницей довольно приятной наружности (даже небольшие пятнышки на лице совершенно ее не портят!) – ее стройная фигурка, правильные черты лица и длинные темно-русые волосы не перестают восхищать подписчиков, которые всегда с огромным нетерпением ожидают ее новых фото. Кстати, некоторые из них считают, что Арнелла-Мари очень похожа на Нелли, свою бабушку. А вы с ними согласны?



«Великая планета» Вахтанговского театра. Юлии Борисовой – 95

Телеканал "Культура" 

Её имя неразрывно связано с Вахтанговским театром. Как говорил Михаил Ульянов, много лет бывший партнёром Борисовой по сцене: «Таких, как она, принято называть звёздами, но она не звезда нашего театра. Она его великая планета».

Производители растительного масла просят отложить новые нормы чистоты продукта

«Ведомости» 

Масложировой союз России (объединяет компании, занимающие около 80% рынка) предложил Минсельхозу, как внедрять новый норматив содержания в маслах потенциально вредных веществ – глицидиловых эфиров, которые образуются во время рафинации и дезодорации растительных масел. «Ведомости» ознакомились с письмом. Представитель союза подтвердил его отправку, а представитель Минсельхоза – получение.

В астраханских водоемах незаконно выловили более 23 тонн рыбы

Poplawok.ru 

В Астраханской области в процессе первого этапа операции "Путина-2020" было изъято свыше 23 тонн незаконно добытой рыбы. "Всего было выявлено 55 преступлений, связанных с биоресурсами местных водоемов, 41 из них — браконьерство", — сообщили в ГУ МВД по региону. Стоит отметить, что также были случаи вылова краснокнижных видов рыб.

Крупнейшие российские авиакомпании из-за коронавируса закрыли свыше 20% рейсов

«Ведомости» 

Из-за коронавируса возникают риски банкротств авиаперевозчиков, заявил 17 марта руководитель Росавиации и первый замминистра транспорта Александр Нерадько. По его словам, причиной этого стали падающие доходы авиакомпаний из-за закрытия международных маршрутов одновременно с растущими расходами из-за ослабления курса рубля.

МОК продолжил консультации со всеми заинтересованными сторонами Олимпийских игр в Токио-2020

Паралимпийский Комитет России 

Сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) продолжил консультации со всеми заинтересованными сторонами Олимпийских игр в Токио-2020. Первая консультация состоялась с Международными федерациями по олимпийским летним видам спорта. В ближайшие дни последуют встречи с Национальными олимпийскими комитетами (НОК), представителями спортсменов, Международным паралимпийским комитетом (МПК), другими международными федерациями (МФ) и другими заинтересованными сторонами. В этом коммюнике изложены принципы... Читать дальше...

Модель Victoria's Secret поделилась фотографиями в бикини

SearchNews.info 

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио поделилась снимками в бикини. На одном из опубликованных кадров знаменитость запечатлена лежащей на фоне бассейна в бирюзовом купальнике собственного бренда Gal Floripa за 196 долларов (14578 рублей).

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Замминистра обороны России арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net