123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 13.03.2020

«Сказали, карантин на 14 дней». Белорусские дальнобойщики застряли на границе с Венгрией

AUTO.TUT.BY 

Мужчины возвращались домой из рейса в Италию, через Венгрию они должны были проследовать транзитом, но из-за ограничений по коронавирусу их командировка грозит затянуться.



Ненастоящий творог: 6 подделок на Российских прилавках

365news.biz 

Экспертиза 9%-ного творога была проведена Росконтролем. В результате было выявлено, что на российских прилавках продается ненастоящий творог. Некоторые образцы опасны для здоровья человека. Какой творог считается подделкой и почему? Крахмал вместо белка и жира В первую очередь исследования направлены на то, чтобы выявить замещение молочного жира на растительный. В результате экспертами Росконтроля было выяснено, что

Обогнала Китай: Европа стала центром пандемии

«Газета.Ру»  

Всемирная организация здравоохранения назвала Европу центром пандемии коронавируса COVID-19. Такие выводы позволяет сделать тот факт, что заболевших в Европе больше, чем в других частях света -- кроме Китая, заявил глава ВОЗ Тедрос Адхан Гебрейесус.



РФС продлил контракт с Черчесовым

Вестник Кавказа 

Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице организации в социальной сети Twitter. Новое соглашение …

Юмор из интернета 263

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Бyxгaлтep Лeнa и eе 27-я cтyпeнь Шaoлиня..

У вас асфальт отклеился

Новый секс-символ российской поп-музыки ANTIP представил новую песню

365news.biz 

13 марта в эфире ведущих радиостанций состоялась премьера нового хита. Встречайте: новая музыкальная восходящая звезда ANTIP с композицией «НЕЗНАКОМКА»! ANTIP — это русский Крис Хемсворт, который обладает обворожительной харизмой и брутальной внешностью. За появление нового артиста нужно поблагодарить Продюсерский центр GUTSERIEV MEDIA, именно он провёл ряд маркетинговых исследований с целью определения портрета исполнителя, отвечающего основным запросам российских любителей поп-музыки. Так появился яркий... Читать дальше...

«Об голову разбили телевизор». Челябинского дворника убили, узнав, что он женщина

360° Подмосковье 

В Челябинске убили дворника-трансгендера Валеру. На протяжении 30 лет он скрывал ото всех, что родился женщиной. Жителя забили до смерти в общежитии, где он проживал с женой и приемной дочерью

Вирус.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Предельно уважая товарища Кима не могу не выразить удивление его фотослужбе.

Как выглядят и что делают юные актеры советского кино сегодня

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь не стоит на месте. И те мальчики и девочки, которых мы помним по советским фильмам, уже давно превратились в тетенек и дяденек. Многие изменились так, что не узнать, других уже давно нет в живых…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net