Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Предчувствие зимы

Babiki.ru 

Когда нужно что-то делать, я прокрастинирую или нахожу другие дела. Надо бы готовиться к конкурсу, ибо задумка сложная в исполнении, а я вместо этого фотографирую Зеро. Спонтанно, чуть ли не на коленке, за полтора часа (принести, расставить, почертыхаться, что кукла падает, пофотать, убрать) пока ребенок не проснулся. В общем ничего нового))) На улице светило солнце, пели птицы, никакого снега — весна)) А у меня самое настоящее зимнее настроение. Завтра обещали резкое похолодание и снег, и кто знает... Читать дальше...

Краткая шпаргалка: как отличить коронавирус от гриппа и аллергии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Коронавирус COVID-19, пришедший из Китая, в легкой форме по своим проявлениям похож на обычную простуду. К тому же пандемия этого заболевания пришлась на период сезонной вспышки ОРВИ. Поэтому актуальным оказался вопрос: как отличить новое заболевание от привычного гриппа или даже аллергии.

Читать дальше...



Северный колорит Петербурга

35photo.ru 

Павлова Марина publish photo:

Набережная лейтенанта Шмидта. Храм Успения Пресвятой Богородицы. Река Нева. Санкт-Петербург 23 февраля 2020г.

Почему водолазка с длинным рукавом — действительно незаменимая вещь в гардеробе

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Твигги, Марлен Дитрих, принцесса Диана, Одри Хепберн, Ким Кардашьян. Кажется, что этих девушек ничего не может связывать. Однако что-то общее у них всё-таки есть. А именно, у каждой из них в гардеробе была или есть водолазка. В зависимости от эпохи этот предмет одежды носили с расклешенными брюками, мини-юбками или жакетами.

Читать дальше...

Аудиторы нашли серьезные нарушения в работе троллейбусного управления Петрозаводска

Блог сайта «karelinform» 

Специалисты Контрольно-счетной палаты Петрозаводска (КСП) выявили около десятка нарушений при проверке использования муниципального имущества, которое было передано ПМУП «Городской транспорт» в 2018 году.

Читать дальше...

Что хорошего сделал Андропов для СССР

Блог сайта «Великие тени истори» 

Руководство  Ю.В. Андропова страной было недолгим (ноябрь 1982 – февраль 1984 гг.), но запоминающимся. Многим (в том числе по личным причинам) оно запомнилось только повышением трудовой дисциплины. В рамках привычной советской муштры проводились рейды «граждан в штатском», которые в дневные часы ловили на улицах людей и выясняли, почему они в рабочее время находятся не на работе. Ни о каких серьёзных последствиях для выявленных таким способом нарушителей трудовой дисциплины историкам пока неизвестно... Читать дальше...



Комиссар Хайкина: что творила женщина-палач из ЧК

Блог сайта «Великие тени истори» 

Худенькая, черноволосая, очень решительная женщина по имени Фрума прожила три жизни. Жизни были разные, под разными фамилиями.   Точнее, даже и не так. Умерла она восьмидесяти лет отроду, но жизнь ее, настоящая жизнь, одна из трех, что вместились в годы ее земного существования, была очень короткой и яркой, как метеорит.

Читать дальше...

"Беда объединяет": Поклонская разразилась очередным бредом об Украине

«Главред» 

Так называемая бывшая генеральный прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская разразилась очередным бредом об Украине. Депутат Госдумы нашла актуальную тему для своих рассуждений - пандемию...

Евро-2020 могут провести в декабре

Спорт Mail.Ru 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает вопрос с переносом Евро-2020 на декабрь, передает The Telegraph.

Объявлены победители фестиваля «Утро Родины 2020»

Rb-str.ru

Сюжетик: Фестиваль «Утро Родины 2020″| Все сюжеты В Южно-Сахалинске завершил работу фестиваль многосерийных кинофильмов «Утро Родины 2020». Жюри, которое возглавлял известный режиссер Сергей Урсуляк, представило перечень победителей. Лауреатами наград стали: «Лучшая музыка к фильму» – Антон Шварц, «Мосгаз. Новое дело майора Черкасова»; «Наилучший сценарий» – Наталия Мещанинова, «Шторм»; «Лучшая мужская роль» – Александр Робак, «Шторм ...

Читать дальше...

Netflix остановил съемки всех фильмов и сериалов из-за коронавируса

Rb-str.ru

Сюжетик: Коронавирус против Голливуда| Все сюжеты Потоковый сервис Netflix приостановил производство всех фильмов и сериалов из—за распространения коронавируса COVID-19 в Северной Америке. Как заявляет издание The Hollywood Reporter, запрет введен сроком на две недели с возможностью продления, если того потребуют происшествия. В частности, были остановлены съемки приключенческого боевика «Красное извещение». Эту информацию подтвердил на своей ...

Читать дальше...

Коттеджный поселок «Панорама» или загородный комфорт без отказа от благ цивилизации

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Жизнь за городом является привлекательной для многих жителей Воронежа. Ведь как хочется скрыться от ежедневной суеты в стенах собственного дома, а утро начать с чашечки ароматного кофе на зеленой лужайке или просто пожарить вечером с друзьями шашлык.

Власти Испании ограничили передвижение по всей стране из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

В Испании ограничат передвижение жителей по всей стране из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правительства королевства Педро Санчеса. По его словам, такая мера распространяется на всю территорию Испании. ...

ПФЛ отменила турнир, в котором должен был сыграть «КАМАЗ» из Набережных Челнов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Сегодня в турецкой Анталье состоялось заседание оргкомитета Кубка ПФЛ 2020 года, в котором приняли участие представители клубов, а также главные тренеры и врачи команд.

Читать дальше...

Охотники за нло, которые загадочно исчезли.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Вопрос существования инопланетян волнует человечество многие годы. Однако, в последнее время уфологи всё чаще говорят, что изучать внеземные цивилизации крайне опасно. Чем же грозят альтернативные исследования и что происходит с охотниками на НЛО?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net