Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 26.03.2019



Город смотрит вперед. Мартовское заседание депутатского корпуса Магнитогорска было нацелено на перспективу

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Избранники народа обсудили информацию о реализации Стратегии развития города, внесли изменения в Генеральный план Магнитогорска, проголосовали за включение в единую государственную информационную систему социального обслуживания информации о льготах, которыми могут пользоваться магнитогорцы.

Звезду фильма «Убить Билла» Майкла Мэдсена выпустили под залог после ареста за «пьяное вождение»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Майкл Мэдсен стал очередной голливудской знаменитостью, которую копы поймали за «пьяное вождение». Звезду франшизы «Убить Билла» арестовали в воскресенье вечером, 24 марта.

Читать дальше...

Студенты-сироты из Ленобласти будут получать стипендию в 8000 рублей

Online47.ru (Ленинградская область) 

Ежемесячная именная стипендия студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утверждена распоряжением губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.



В Самаре автомобиль с пассажирами провалился под асфальт (4 фото)

Trinixy.ru 

В Самаре произошел неприятный инцидент, во время которого автомобиль Lada Kalina в прямом смысле слова провалился под землю. Как только машина начала проваливаться под асфальт, водитель успел выйти из него, а пассажирку, которая находилась на переднем сидении, пришлось вызволять через багажное отделение.

Покрас Лампас превратит рубильник акции "Час Земли" в образец каллиграфутуризма

MosDay.ru (Московский День) 

Покрас Лампас превратит рубильник акции "Час Земли" в образец каллиграфутуризма. Символический рубильник акции "Час Земли" получит необычный дизайн. Об этом 26 марта объявил директор по маркетингу и коммуникациям Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Юрий Сочнев.- В рамках празднования своего юбилея Всемирный фонд дикой природы инициировал яркую коллаборацию с известным художником Покрасом Лампасом, - подчеркнул он. По словам Сочнева, символическая конструкция весом около 200 килограммов используется... Читать дальше...

Медведев пообещал шесть лет не повышать налоги

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Председатель правительств РФ Дмитрий Медведев пообещал, что в ближайшие шесть лет налоги в России подниматься не будут. Как сообщает ТАСС, об этом Медведев заявил на расширенном заседании коллегии министерства финансов. «Сейчас завершается подготовка законопроекта, который предусматривает включение в Налоговый кодекс ряда неналоговых платежей. Их порядок взимания раньше регулировался подзаконным актами. При этом фискальная нагрузка не должна измениться. Вводится мораторий на изменения, налоги... Читать дальше...

В Свердловском облсуде покажут мега-изумруд, который пытались продать на черном рынке

Znak.com 

11 апреля в Свердловском облсуде пройдет процедура осмотра гигантского изумруда весом в 1,2 килограмма, по обвинению в попытке продажи которого на черном рынке уже несколько лет пытаются осудить Николая Бирюкова и Ельмара Шахверанова

Депутат рассказал о ходящих по Саратову псевдообщественниках

Четвертая Власть 

В Саратове зафиксированы случаи шантажа предпринимателей псевдообщественникам. Об этом сегодня, 26 марта, заявил депутат Евгений Чернов на заседании комиссии городской думы по ЖКХ. Заместитель главы Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко рассказал об общественном жилищном контроле в городе. «У нас есть общественные жилищные инспектора. Конечно, в основном это люди с большим количеством свободного времени, многие из них – пенсионеры. Хотелось бы, чтобы было больше общественников, разбирающих... Читать дальше...

На лечение Лолы Пировой собрали больше миллиона рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Более миллиона рублей удалось собрать всего за один день благодаря зрителям канала "ТВ Центр" на лечение 15-летней Лолы Пировой. Накануне мы рассказали, что девушке срочно нужна помощь. 

Читать дальше...

Призвание - спасать жизнь!

Гатчинская правда 

Рано или поздно перед каждым молодым человеком встает проблема выбора профессии. Профессии, о которых в детстве так мечтали наши родители, сегодня для многих юношей и девушек кажутся бессмысленным и ненужным риском. И всё же есть немало ребят, которые выбирают не просто профессию, а призвание… Призвание спасать жизнь людям.

Семен Андреев: "Погребняк объяснил свои слова"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал о подробностях заседания, на котором рассматривалось дело нападающего "Урала" Павла Погребняка, который сказал в интервью, что ему смешно, когда за сборную России выступают темнокожие футболисты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net