123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 26.03.2019

СК предъявил обвинение экс-министру Абызову

Блог сайта «Российская газета» 

Во вторник вечером стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего чиновника. И уже через несколько часов официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко сообщила о том, что экс-министру предъявлено обвинение.

Читать дальше...

В популярном мессенджере появятся биткоин-платежи

PaySpaceMagazine 

WhatsApp готовится запустить новую функцию Издание Daily Express сообщило о том, что в ближайшее время пользователи одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp смогут совершать биткоин-платежи. Это стало возможным благодаря использованию криптовалютного кошелька Wuabit, который может работать в WhatsApp. Разработчики называют Wuabit программным агентом, работающим на базе специализированного искусственного интеллекта. Для того, чтобы отправить другому пользователю […]

Читать дальше...

Ласковский карьер в Тамбове очистят с помощью энзимов

Блог сайта «Спутник» 

Общественные активисты предлагают очистить воды Ласковского карьера в Тамбове с помощью энзима – специального антибактериального фермента. Организаторы экологической акции «Очистим воду» призывают всех желающих принять участие во флешмобе и самому приготовить немного энзимы. Заявки на участие принимаются в группе ВКонтакте до 1 апреля, для необходимого экологического эффекта необходимо участие около 100 человек. Каждый из них должен к 1 июля приготовить 10 литров нужного вещества. Всего на Ласковский... Читать дальше...



Дом.РФ: Жилье 2.0. Специальный репортаж Арсения Молчанова

«Вести» 

На рынке жилья идет большая смена формата. Устаревшие, советские еще планировки перестают пользоваться спросом. Теперь от застройщика требуют инновационных подходов, благоустроенной среды вокруг дома, и обязательно развитой инфраструктуры. О чем стоит задуматься до покупки квартиры?



Obamacare становится незаконным // Минюст США признал ключевой закон Барака Обамы противоречащим конституции

Коммерсантъ FM 

Министерство юстиции США признало противоречащим конституции Закон о защите пациентов и доступном здравоохранении (Obamacare) — одно из главных достижений предыдущей администрации в Белом доме. Решение Минюста приблизило действующего президента Дональда Трампа к выполнению своего главного предвыборного обещания — отмене Obamacare. Впрочем, демократы, пытающиеся спасти закон, от которого зависит будущее системы здравоохранения США, считают борьбу не оконченной и уступать не намерены.

Полицейские "по горячим следам" задержали подозреваемых в краже

VladimirNews.ru (Владимир) 

В дежурную часть отделения МВД России по Селивановскому району обратился 39-летний житель одной из районных деревень. Он сообщил о хищении из его дома металлических инструментов и электроприборов на сумму около 19 000 рублей, информирует пресс-служба полицейского ведомства.

Йеменцы вышли на улицы Саны из-за войны с Саудовской Аравией

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ровно четыре года идет война в Йемене, однако хорошо оснащенным армиям Саудовской Аравии (СА) и государств, входящим в созданную Эр-Риядом коалицию, так и не удалось сломить сопротивление йеменских повстанцев Хути. В материале ливанского новостного портала AMN указывается на то, что вместо молчаливого ожидания развязки кровавых событий у себя в стране тысячи жителей столицы Йемена приняли участие в массовой акции, посвященной четвертой годовщине войны с коалицией СА и вышли на центральные улицы Саны. Читать дальше...

Войска Юго-западного особого военного округа Узбекистана подверглись внезапной проверке боеготовности (фото)

Nuz.uz (ru) 

Сегодня утром, 26 марта распоряжением первого заместителя министра обороны – начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Узбекистана войска Юго-западного особого военного округа были приведены в высшие степени боевой готовности. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. В соответствии с планом проведения внезапных проверок боевой готовности войск Минобороны Генеральным штабом Вооруженных Сил Узбекистана производится комплексная учебная проверка боевой готовности войск. На этот раз задействованы... Читать дальше...

Ученые: появление новых нейронов продолжается до глубокой старости

UfacityNews.ru 

В некоторых участках мозга новые нервные клетки могут появляться и в глубокой старости. К примеру, в гиппокампе, который отвечает за интеграцию сенсорного опыта, память и эмоции, сообщает издание Nature Medicine.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Пожалуй, самый смешной угон месяца: в Москве похитили снегоуборщик (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net