Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Губернатор Виктор Томенко поддержал инициативы Cчетной палаты Алтайского края по повышению эффективности использования бюджетных средств

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 26 марта, состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и председателя Счетной палаты Алтайского края Виктора Миненка. Руководитель ведомства проинформировал главу региона об основных итогах работы Счетной палаты в 2018 году,...

LTV уволило сотрудника, предоставившего студию для телемоста Russia Today

Sputnik Латвия (ru) 

Телемост состоялся 14 марта, "прогрессивная" общественность Латвии сочла неслыханной дерзостью то, что интервью Яниса Юрканса для российского телеканала с острой критикой латвийской политики снимали в студии LTV



Янукович не сможет проголосовать на выборах президента Украины

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По словам адвоката Виталия Сердюка, бывшего президента Украины Виктора Януковича лишили права голосовать на выборах президента этой страны. Об этом информирует "НСН".

Читать дальше...

Медведев пообещал не поднимать налоги в ближайшие шесть лет

«RBC.RU» (РБК) 

Правительство завершает подготовку закона о включении в Налоговый кодекс неналоговых платежей, однако это не приведет к увеличению фискальной нагрузки, заявил премьер. Он подчеркнул, что на изменение налогов вводится мораторий

В Турции осудили арабские страны, которые не отреагировали на решение Трампа по Голанам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил об отсутствии единства в арабском мире по вопросу признания Вашингтоном суверенитета Израиля на Голанскими высотами. Об этом сообщает агенство Anadolu.

Читать дальше...



Глава МЧС России проверил готовность спасателей Ярославской области к реагированию на сезонные риски

МЧС медиа 

Глава МЧС России Евгений Зиничев, в ходе рабочей поездки в Ярославскую область, побывал в филиале ПАО «Русгидро» - «Каскад Верхневолжской ГЭС». Вместе с губернатором региона Дмитрием Мироновым он проверил готовность объекта к безаварийному пропуску паводковых вод. Сейчас в регионе гидрологических явлений, превышающих критические значения и способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не наблюдается. Подтоплений жилого сектора, объектов экономики не зафиксировано.

Читать дальше...

Духотворец Владимир Петрович Пресняков

Сайт Владимира Кудрявцева 

О Владимире Петровиче Преснякове, замечательном духотворце, у которого сегодня День Рождения. И о природе творчества в целом.

Чебоксары как "умный город", пассажирские перевозки, весенние субботники - темы городской планерки

Чебоксары.ру 

Задачи городским службам на текущую неделю поставил на планерке глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Участие в совещании принял глава города Евгений Кадышев. [

Жительницу Николаева Елену, которая подверглась нападению радикалов во время агитации за кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула, прооперировали. Медики говорят, что это была сложная операция, но прошла она в плановом режиме.

«Преступности.НЕТ» 

Жительницу Николаева Елену, которая подверглась нападению радикалов во время агитации за кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула, прооперировали. Медики говорят, что это была сложная операция, но прошла она в плановом режиме.

В Венесуэле объявили 26 марта выходным днём после отключения света

«RT» (Russia Today) 

Правительство Венесуэлы приняло решение объявить 26 марта выходным днём после отключения электричества в большинстве штатов страны. Об этом сообщает пресс-служба венесуэльского лидера Николаса Мадуро.

ЦБ впервые за четыре года выдаст лицензию новому банку

«Вести» 

Впервые с апреля 2015 года Банк России выдаст лицензию новому банку. Как сообщается на сайте регулятора, руководство ЦБ приняло решение о госрегистрации ООО "Банк 131" (Казань) и выдаче ему базовой лицензии на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте.

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал полковник Сергей Захаркин принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал полковник Сергей Захаркин принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета, которое состоялось 26 марта под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева.

В Самаре открыта мемориальная доска Герою Советского Союза Ивану Кузнецову

НИА «Самара» 

Генерал армии Виктор Золотов поблагодарил инициаторов установки мемориальной доски и выразил уверенность, что это событие внесет свой весомый вклад в дело увековечивания подвигов героев Отечества.

"Роскачество" составило простые правила для вызова безопасного такси

L!FE.ru 

Эксперты советуют доверять только проверенным агрегаторам для вызова машины. Но даже после этого стоит семь раз посмотреть на водителя, прежде чем однажды сесть к нему в салон.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net