Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Забастовка в Бельгии приведет к отмене сотен авиарейсов 13 февраля

Travel.ru 

11 февраля 2019, 23:52, Travel.ru - В среду 13 февраля в Бельгии ожидается серия забастовок в различных сферах, в том числе на транспорте. Это приведет к масштабным сбоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ожидается, что авидиспетчеры смогут обслужить лишь половину обычного объема авиарейсов. Национальная авиакомпания Brussels Airlines вообще отменила все свои рейсы, вылетающие из Брюсселя или прилетающие в Брюссель 13 февраля. Иностранные... Читать дальше...



Последний полет рухнувшего в Стамбуле военного вертолета сняли на видео

«Вести» 

Четверо военнослужащих погибли в пригороде Стамбула при крушении военного вертолета UH-1, сообщил губернатор турецкого города Али Ерликайя. Очевидец снял на видео винтокрылую машину, которая через несколько секунд рухнула на улицу.

Американские спецслужбы: Россия и Китай - главные угрозы США в космосе

«Московский Комсомолец» 

Разведывательное управление министерства обороны США обнародовало доклад, в котором дается оценка развитию космических технологий таких стран, как Россия, Китай, Иран и Северная Корея



ФАН: почему Любовь Соболь бегает от «Конкорда»?

Gosnews.ru 

Юрист ФБК Любовь Соболь дважды проигнорировала приглашение Евгения Пригожина посетить с личной инспекцией комбинат бизнесмена, передает Федеральное агентство новостей. Вместо неё петербургский ресторатор пригласил прояснить ситуацию на производстве родителей школьников и дошколят Москвы.

Известный журналист погиб во время крушения вертолета в Бразилии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Бразилии произошла авиакатастрофа с участием вертолета, в результате которой известный журналист и ведущий Рикардо Боехат получил несовместимые с жизнью травмы. Об этом сообщает канал Globo.

Читать дальше...

Официальные итоги праймериз в партии «Авода»

«Israelinfo.co.il» 

34,000 из 60,000 зарегистрированных избирателей партии «Авода» избрали в понедельник своих представителей в Кнессете 21 созыва. Наибольшую поддержку товарищей по партии получили Ицик Шмули и Став Шафир.

Предварительные итоги праймериз в партии «Авода»

NEWS.israelinfo 

34,000 из 60,000 зарегистрированных избирателей партии «Авода» избрали в понедельник своих представителей в Кнессете 21 созыва. Наибольшую поддержку товарищей по партии получили Ицик Шмули и Став Шафир

Жена Аршавина заявила на экс-супруга в полицию

«myCharm.Ru» 

В январе в сети появилась информация о расставании Андрея Аршавина с супругой, и вот теперь стало известно, что Алисе пришлось подать на своего бывшего заявление в полицию! Из этого заявления следует, что совсем недавно ее бывший муж, скооперировавшись с незнакомыми Алисе людьми, бесцеремонно отнял у нее Mercedes GL350. Но и это еще не все – он обещал упечь бывшую супругу в тюрьму, если та не вернет ему все деньги, которые она когда-либо от него получала... Читать далее»

Европейское турне Майка Помпео началось с неудачи в Венгрии

«Вести» 

Госсекретарю Майку Помпео не удалось убедить венгерский МИД в том, что нужно прекратить сотрудничество с Москвой. На совместной пресс-конференции министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскритиковал позицию Вашингтона по теме взаимоотношений с Москвой.

«Гнилое яблоко»: Спешно выпущенное обновление Apple iOS 12.1.4 «убило» iPhone, прикрываясь проблемами FaceTime

VistaNews.ru 

Конфиденциальность данных отошла на второй план из-за неудовлетворительной работы SIM-карт и модуля Wi-Fi, что пользователям в разных странах мира гораздо важнее.

Ксения Собчак озвучила стоимость рекламных постов в ее Instagram

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что к Ксении Собчак относятся совершенно по-разному, подписчиков в Instagram у нее немало, и столь высокая популярность позволяет Ксении выставлять достаточно высокий ценник за размещение рекламных постов у себя в аккаунте – стоимость одного рекламного поста у Ксюши варьируется от пятисот тысяч до одного миллиона рублей, при этом более точная стоимость будет зависеть от категории товара... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net