Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

"Мы вместе смеемся": Башаров опроверг слухи об избиении жены

«Газета.Ру»  

Российский актер театра и кино Марат Башаров опроверг информацию о том, что он избил свою супругу Елизавету Шевыркову. По словам телеведущего, они вместе смеются над подобными обвинениями. В конце 2018 года СМИ писали, что телеведущий сломал девушке нос, однако тогда пара так и не прокомментировала слухи.



Московского бармена задержали, заподозрив в убийстве клиента

360° Подмосковье 

В Москве задержан бармен, которого подозревают в совершении убийства одного из посетителей. Преступление было совершенно в одном из кафе в центре столицы. Об этом сообщил «Интерфакс».



В Арктике оттаяли растения, замерзшие 40 тысяч лет назад

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые из Университета Колорадо (США) установили, что изменение климата все быстрее обнажает арктический ландшафт, не видевший Солнце в течение 40 тысяч лет и более. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на отчет об исследовании в журнале Nature Communications и портал Science Alert. Исследователи обнародовали ...

Бейсболист сделал странные заявления о пришельцах и путешествиях во времени

ИА «Свободная трибуна» 

Бывший популярный американский игрок в бейсбол Хосе Кансеко (Jose Canseco) 30 января 2019 года в своем твиттере написал сразу несколько странных сообщений об инопланетянах и путешествиях во времени, которые вызвали большое внимание со стороны его фанатов и уфологов. С учетом, что ранее Кансеко совершенно не интере...

Чудная история с пришельцами и блинами и ее аналоги в сказках о феях

ИА «Свободная трибуна» 

В апреле 1961 года один житель Игл-Ривер, штат Висконсин, рассказал о своей необычной встрече с НЛО и пришельцем. История это была столь странной (даже для подобных историй), что ее сразу же сочли просто выдумкой. Это случилось 18 апреля, когда фермер Джо Симонтон спокойно завтракал у себя дома. Внезапно его зав...

В Италии понизили пенсионный возраст... О чем умалчивает левая пропаганда?

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Понижение пенсионного возраста в Италии вызвало предсказуемое оглушительное кудахтанье в блогах людей, считающих себя левыми активистами. Но если не слушать их, а обратить свой взор на факты, можно узнать много интересного.

Читать дальше...

«Государство должно нести ответственность»: во Франции «жёлтые жилеты» вышли на акцию против полицейского насилия

«RT» (Russia Today) 

Десятки тысяч сторонников движения «Жёлтые жилеты» вышли на 12-ю по счёту акцию во Франции. Ключевой темой выступлений активистов стал протест против полицейского насилия. По предварительным данным МВД Франции, на улицы вышли более 58,6 тыс. человек, тогда как организаторы манифестаций говорят более чем о 73 тыс. В демонстрациях приняли участие активисты, которые получили ранения в ходе предыдущих выступлений «жёлтых жилетов». При этом в преддверии новой акции правозащитники пытались законодательно... Читать дальше...

"Шведы возомнили себя богами": как Россия стала чемпионом

«Газета.Ру»  

Сборная России стала 12-кратным чемпионом мира по хоккею с мячом. За всю игру со Швецией российская команда не вела в счете ни разу, но в овертайме на характере вырвала победу. "Газета.Ru" подводит итоги драматичного финала.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net