Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Защитник сборной России Кутепов играл с травмой в матче с хорватами

«Газета.Ру»  

Защитник сборной России по футболу Илья Кутепов играл с травмой четвертьфинала чемпионата мира против сборной Хорватии. Об этом сообщает пресс-служба российской национальной команды. Об этом сообщает ТАСС. "Нога Ильи Кутепова - ...

Политолог объяснил, почему слова американского сенатора о санкциях останутся неуслышанными в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политолог Сергей Михеев прокомментировал заявление американского сенатора Рона Джонсона, который заявил, что он посетил Россию и увидел, что американские санкции не оказывают того действия, о котором говорится.

Читать дальше...

Легендарный фонтан реставрируют в Нальчике

Вестник Кавказа 

Фонтан на центральной аллее Атажукинского сада восстанавливают в Нальчике, рассказали в пресс-службе администрации города. "Работы ведутся в рамках программы "Формирование современной городской среды", - цитирует …



На выборах мэра Москвы начинается новый этап

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 40 тысяч подписей москвичей представил в городскую избирательную комиссию Сергей Собянин, отметил "ТВ Центр". Волонтёры привезли коробки с бюллетенями на велосипедах. Сам Собянин до здания шел пешком в окружении доверенных лиц и горожан.

Читать дальше...

Директора якутского аэропорта обвинили в неуемном взяточничестве

360° Подмосковье 

В Республике Саха (Якутия) генеральный директор местного аэропорта попал под подозрение в получении взятки в особо крупном размере, рассказали в республиканском Следственном комитете. Генеральный директор акционерного общества «Аэропорт Якутск» обвинен в том, что за деньги позволял сторонним предпринимателям работать на территории аэропорта.

Наконец-то настоящий футбол!

ИноСМИ.RU 

Браво русским, которых все сначала считали неудачниками... Как всегда, в лотерее серии пенальти победа присуждается не за заслуги... Матч с неожиданными поворотами, но не очень интересный... Игра слишком ограниченная, русские удерживаются только за счет замкнутой обороны, стиснув зубы в надежде избежать гола... Русские добились любви своих болельщиков...



Жестокое нападение на продавщицу магазина в Ингушетии попало на видео

«Вести» 

Злоумышленник жестоко избил женщину в Магасе, после чего отобрал у нее золотую цепочку и скрылся с места преступления. Нападение попало в объектив камеры наблюдения, установленной в помещении торговой точки.

Ferrari представила эксклюзивные версии 488 Pista Piloti

CarsWeek.ru 

В прошлом месяце, итальянский автопроизводитель представил спец.версию своей модели 488, которая получила название Pista Piloti Ferrari. Уже тогда было известно, что автомобиль получит несколько вариантов цветового оформления, однако на фотографиях был доступен только один из них – его решено было назвать Rosso Corsa.

В Ялтинском центре культуры открылась выставка «Колыбель жизни»

Crimea-news.com 

В Ялтинском центре культуры открылась выставка «Колыбель жизни», посвященная Дню семьи, сообщают организаторы. С 8 по 30 июля 2018 в Ялтинском центре культуры проходит фотовыставка народного фотоклуба «Ялта», посвященная Дню семьи, любви и верности. В экспозиц...

Почему Путин не отвечает на провокации Запада? - Мнение

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В России есть три элитарные группы, которые придерживаются разных взглядов на отношения с Западом. «Либералы» предлагают сдаться, потому что тогда нам будет счастье. «Патриоты» призывают жестко отвечать на каждую провокацию. «Компромиссники», которых представляет Владимир Путин, придерживаются средней позиции.

Читать дальше...

Россия — Хорватия 2:2. Когда не обидно за поражение

ИА «Свободная трибуна» 

Прекрасный матч подарили сборные, где все решила в очередной раз серия пенальти, по итогам которой в полуфинал вышли хорваты. Россия – Хорватия 2:2. Стартовые составы Станислав Черчесов решил в этом матче сделать упор на атаку, об этом говорит стартовая расстановка российских игроков: 4-2-3-1. ...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net