Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Дзюба: давайте просто кайфанем

«Газета.Ру»  

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба поделился эмоциями после победного матча 1/8 финала чемпионата мира - 2018 против команды Испании, передает "Матч ТВ". Подопечные Станислава Черчесова одержали победу в серии ...

В Гомеле из заведения фастфуда мужчина выволок женщину. Комментарий ресторана

TUT.BY 

Несколько дней назад в Сети появился ролик, как мужчина буквально выволок бездомную женщину из Burger Master в Гомеле. Автор видео утверждает, что это был охранник заведения, в ресторане утверждают, что это посторонний мужчина.



Более 10 тысяч человек посетили фан-зону в Сочи во время матча Россия-Испания

«Кавказский узел» 

Фан-зона в Сочи, расположенная на Южном моле между пляжем Маяк и Морским вокзалом, к началу матча между сборными России и Испании сегодня собрала единовременно более 10 тысяч футбольных болельщиков. Всего в течение дня, по подсчетам организаторов, здесь побывали около 20 тысяч человек.

В Гомеле из заведения фаст-фуда мужчина выволок женщину. Комментарий ресторана

TUT.BY 

Несколько дней назад в Сети появился ролик, как мужчина буквально выволок бездомную женщину из Burger Master в Гомеле. Автор видео утверждает, что это был охранник заведения, в ресторане утверждают, что это посторонний мужчина.

Каллум Хадсон-Одои вошел в топ-100 «Golden Boy»

ChelseaNews.Ru 

Каллум Хадсон-Одои вошел в список из 100 номинантов на премию «Golden Boy». «Golden Boy» — ежегодная футбольная награда, известная также как награда Лучший футболист Европы до 21 года. Вручается лучшему молодому футболисту года в Европе. Награда была учреждена главным редактором газеты Tuttosport и вручается с 2003 года. Предыдущими обладателями этой премии были Рафаэль ван дер Ваарт, Уэйн Руни, Лионель Месси, Сеск Фабрегас, Серхио Агуэро, Андерсон, Алешандре Пато, Марио Балотелли, Марио Гётце, Иско и Поль Погба.

Жанна Бадоева очаровала стильным утренним образом

Znamenitka.ru 

Телеведущая очаровала своим видом. По традиции Жанна Бадоева начинает свое утра с кофе, которое пьет в одном из кафе недалеко от своего дома. На утреннюю прогулку звезда ходит со своими домашними питомцами – тремя шпицами. На новой утренней фотографии Жанна запечатлена в длинном принтованном платье, поверх которого набросила джинсовую куртку. Образ звезды дополняют светлые ботинки. Это интересно: Виктория ...



Дрозд величиной в восемь этажей появится на ключевой автомагистрали Архангельска

29.Rodina.News (Архангельск) 

В центральной части города началось строительство жилого комплекса Дрозд. Будущая компактная новостройка расположилась на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Вологодской.

Дрозд величиной с 8-этажный дом появится на ключевой автомагистрали Архангельска

29.Rodina.News (Архангельск) 

В центральной части Архангельска началось строительство жилого комплекса Дрозд. Эта будущая компактная новостройка расположилась на пересечении пр. Ломоносова и ул. Вологодской.

Хорваты по пенальти обыграли датчан и вышли на Россию в 1/4 финала ЧМ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная Хорватии победила датскую сборную, переиграв соперника в серии одиннадцатиметровых ударов. Теперь хорватам предстоит встретиться со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. Лучшие кадры напряженной встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

Сборная России сыграет с Хорватией в четвертьфинале чемпионата мира

Krasnopuz.bget.ru 

Соперником россиян в четвертьфинале чемпионата мира по футболу станет Хорватия. Подопечные Златко Далича, как и Россия в своем матче, одержали победу над датчанами в драматичной серии пенальти - 3:2...

8-летний бельгиец закончил школу и поступает в университет

InfoResist.org 

Юный бельгиец Лоран Симонс окончил среднюю школу в возрасте восьми лет. Он прошел курс обучения, рассчитанный на шесть лет, всего за полтора года и теперь планирует поступить в университет Мать мальчика — голландка, отец — бельгиец. Лоран имеет коэффициент интеллектуального развития в 145 пунктов. Он получил диплом об окончании средней школы одновременно со своими 18-летними […]

Читать дальше...

Белоруссия захотела продавать электроэнергию с АЭС «на восток»

«Взгляд» 

Вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко выразил надежду на то, что после ввода в эксплуатацию строящейся АЭС республика сможет продавать электроэнергию России.

По его словам, после ввода АЭС себестоимость электроэнергии в Белоруссии будет значительно ниже, чем в России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net