Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 19.07.2018

ЦРУ пыталось убедить Трампа в личном участии Путина во «вмешательстве» в выборы

«Взгляд» 

Американское издание The New York Times утверждает, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп за две недели до вступления в должность был ознакомлен с секретным докладом ЦРУ, якобы указывающим на личное участие президента России Владимира Путина во «вмешательстве» в американские выборы 2016 года.

По версии издания, что президент России якобы лично отдал указание о проведении кибератак с целью повлиять на результаты американских выборов 2016 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

МОК назначил четверых новых членов Международного арбитражного совета по спорту

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новые члены ICAS полностью независимы от МОК. В арбитражный совет вошли судья Ивонн Мокгоро из Южной Африки, судья Сюэ Ханьцинь из Китая, судья Патрик Липтон Робинсон с Ямайки и доктор Элизабет Штайнер (Австрия).

Киноафиша Крыма с 19 по 25 июля

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты



Девять ЦРБ ремонтируют в Волгоградской области

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В 2018 году ремонтные работы коснулись девять центральных районных больниц Урюпинского, Руднянского, Светлоярского, Ленинского, Новоаннинского, Кумылженского, Калачевского, Камышинского районов, а также городского округа - города Михайловка.



Новым врагом Джеймса Бонда станет русский злодей

«Вокруг ТВ» 

В следующем году на экраны выходит юбилейный, 25-й фильм бондианы, в котором герой Дэниэла Крэйга будет противостоять коварному выходцу из России. Такой вывод сделала британская газета Daily Mail, ознакомившись с информацией о кастинге, объявленном киностудией UA и Columbia Pictures. Создатели будущей картины объявили, что им нужен харизматичный герой 30-60 лет, русский или балканского происхождения, умеющий хорошо говорить по-английски. Кроме того, им требуется русская девушка, умеющая драться. Читать дальше...

Госдума отложила окончательное решение по пенсионной реформе до осени

«Новые Известия» 

Госдума отложила второе и третье чтения законопроекта об изменении пенсионной системы на осеннюю сессию. Этот "новый общественный договор", считают единороссы, потребует "широкого обсуждения". Пока законопроект поддержала только фракция "Единая Россия".

Что не так с пенсионной реформой

«Ведомости» 

Экономисты указывали на множество рисков, связанных с пенсионной реформой. Внесенный в Госдуму законопроект пока не отвечает практически ни на один из поставленных вопросов. Депутатам и чиновникам предстоит найти ответы на них уже к осени.

Дмитрий Шомко: "Астана" полностью понимает философию нового главного тренера".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Действующий чемпион Казахстана «Астана» в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов одержал уверенную победу в гостях над черногорской

Чулпан Хаматова оказалась втянутой в дело о хищении миллиона рублей

Блог сайта «Папарацци» 

Слухи о разводе известной актрисы возникли еще минувшей осенью. Сама звезда не комментировала личную жизнь, однако поклонники поговаривали о том, что Чулпан Хаматова все же расторгла брак с Александром Шейном. Теперь ходят слухи, что актриса причастна к уголовному делу, возбужденному против бывшего мужа.

В конце 2017 года стало известно о трудностях в семье Чулпан Хаматовой и Александра Шейна. Супруги не появлялись в обществе вместе, поэтому постепенно в СМИ начали писать об их разводе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net