Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Полузащитник "Интера" Наингголан получил травму в контрольном матче

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бельгийский полузащитник миланского "Интера" Раджа Наингголан получил травму в товарищеском матче против швейцарского "Сьона", сообщает Football Italia.



Одна из исполнительниц "Игры престолов" раскрыла секреты финальных сцен сериала

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Звезда "Игры престолов" актриса Натали Дормер, исполнившая роль королевы Маргери Тирелл, раскрыла секреты финальных сцен сериала, пишет The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Елена Яковлева о забитом татуировками сыне: «Скорей бы изобрели лекарство»

Блог сайта «Папарацци» 

Актриса Елена Яковлева приехала на «Славянский базар в Витебске» на поезде — но следов усталости на лице мы не заметили — наоборот, выглядит она прекрасно, при этом косметики ну просто минимум. При этом, как оказалось, она позитивно относится к пластической хирургии.

Читать дальше...

Малинин «влез в грязь» из-за скандала с Зарубиной

Блог сайта «Про шоубиз» 

На пресс-конференцию во время международного фестиваля искусств Александ пришел веселым. Он заранее попросил организатора, чтобы вопросов о его отношениях с бывшей женой Ольгой Зарубиной и ее дочерью Кирой ему не задавали. Только обойти неприятную тему не удалось.

Читать дальше...



Грузовик без водителя сбил двух женщин на территории торгового центра в Воронеже. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 25 июня на территории ТЦ «Европа» в Воронеже. Грузовик без водителя сбил двух женщин, которые сидели на скамейке и курили. Одна из пострадавших скончалась на месте, а другая получила травмы. Момент наезда запечатлел видеорегистратор...

В "Зарядье" проходит Московский урбанистический форум

MosDay.ru (Московский День) 

В "Зарядье" проходит Московский урбанистический форум. Поделиться в социальных сетях:Москва - законодатель мод по качеству и комфорту городской среды. Она задает стандарты развития современных мегаполисов. Об этом Владимир Путин заявил на урбанфоруме, который проходит в "Зарядье". Какие достижения столицы так высоко оценил президент, а что еще только предстоит сделать? Об этом смотрите в сюжете. Поделиться в социальных сетях:. Путин посетил Московский урбанистический форум 18 июля. Поделиться в социальных... Читать дальше...

Роман Керов: «Если к Аввакумовой и Климову добавить двух средних прыгунов, борьбы на Играх-2022 не будет. Нужны сильные спортсмены»

Sports.ru 

Старший тренер женской сборной России по прыжкам с трамплина Роман Керов прокомментировал решение МОК включить в программу Олимпиады-2022 смешанные командные соревнования в прыжках.

Россия не признает санкции США против Ирана

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Москва продолжит закупать иранскую нефть после ноября, несмотря на планы американских властей препятствовать импорту этой продукции.

Маккейн раскритиковал Трампа из-за НАТО: Такая игра на руку Путину

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Сенатор Джон Маккейн заявил, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сыграл на руку президенту России Владимиру Путину, «напав» на Черногорию и усомнившись обязательствах США по НАТО. Об этом сообщает The Hill.

Читать дальше...

Кирстен Данст впервые вышла в свет после родов

Znamenitka.ru 

В мае Кирстен Данст и Джесси Племонс впервые стали родителями. У пары, роман которой закрутился на съемочной площадке фильма «Фарго», родился сын. Единственного наследника актерская чета назвала Эннис Ховард Племонс. И вот уже через два месяца после родов молодая мамочка гуляет на свадьбе близких друзей. Счастливых и влюбленных Кирстен и Джесси сфотографировали на церемонии бракосочетания в Санта-Монике...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net