123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

Сводка от НМ ЛНР 14.07.2018. Инструкторы НАТО готовят снайперов ВСУ для отправки в "ООС". "ПСы" в Старобельске учат воевать малолетних преступников

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 14 июля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 2 раза нарушили режим тишины, выпущено 35 боеприпасов● Народная милиция ожидает рост провокаций у Дебальцево после учений операторов БПЛА ВСУ● Инструкторы НАТО готовят снайперов ВСУ для отправки в зону "ООС"● Украинская прокуратура возбудила дела из-за хищений в ОТГ "Север"● Более 50 пострадавших от действий СБУ жителей Республики за месяц обратились в МГБ ЛНР● Доклад мониторинговой... Читать дальше...

Самое катастрофическое цунами в истории Земли

Блог сайта «Краски мира» 

Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года, которое вызвало разрушительное цунами, было признано самым смертоносным стихийным бедствием в современной истории. Массивные волны опустошили побережье Индонезии, Шри-Ланки, Индии, Таиланда и других стран. Сдвиг масс и огромное количество высвободившейся энергии привели к тому, что изменилась скорость вращения Земли. Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.

Читать дальше...



Как удалить занозу из под ногтя народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Занозы могут вонзиться в кожу, где угодно – и при работе по дому или саду, и на прогулке, и при строительных работах или ремонте. Даже на кухне, проведя рукой по старой деревянной доске, на которой уже разволокнились слои древесины, мы можем получить эту маленькую, но болезненную травму. Занозы могут принести много неприятностей в виде воспалений и инфекционных осложнений. Сегодня мы рассмотрим, как удалить занозу из под ногтя народными средствами и предотвратить осложнения.

Читать дальше...

Версия о болезни обратившегося к Кадырову напомнила о публичных унижениях в Чечне

«Кавказский узел» 

Систематические публичные унижения критиков Рамзана Кадырова и практика объявления сумасшедшими лиц, напрямую обращающихся к главе Чечни, заставляют усомниться в психическом расстройстве местного жителя, сделавшего видеообращение в связи с информацией о вреде выращенных в республике овощей, отметили опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.



Уимблдон. Пары. Крейчикова и Синякова выиграли второй «Шлем» в карьере и подряд

Sports.ru 

Чемпионки «Ролан Гаррос» Барбора Крейчикова и Катерина Синякова победили на «Уимблдоне» и стали первой парой, выигрывавшей британский «Шлем» и в юниорском, и в основном возрастах.

Помпео поделился с CNN ожиданиями перед встречей Путина и Трампа

«Экономика сегодня» 

Госсекретарь США Майк Помпео поделился с журналистами телекомпании CNN своими ожиданиями в связи с предстоящими переговорами, которые проведут президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите в Хельсинки.

Читать дальше...

Крымские власти рассказали, сколько собрали зерна после засухи

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму завершается уборочная кампания. Аграрии собрали 80% урожая. Об этом сообщает пресс-служба Минитерства сельского хозяйства подконтрольного России правительства Крыма. «Уборочные работы состоялись на 427 тысячах гектаров из 547 тысяч гектаров ранних зерновых и зернобобовых культур. На сегодня намолочено более 683 тысяч тонн. Урожайность в среднем составила 16 центнеров с гектара», – говорится в сообщении. По теме: Минсельхоз Крыма уменьшил сумму ущерба из-за засухи на 150 миллионов По информации пресс-службы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net