123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Житель Улан-Удэ более полувека разводит породистых «птиц мира»

«Московский Комсомолец» 

Проходя по частному сектору и тенистым дворам нашего города, тот тут, то там можно заметить стоящие обособленно необычные строения, а, подойдя поближе, — увидеть их пернатых обитателей



Геннадию Малахову не понравился гонорар, который ему предложили на ТВ

Блог сайта «Про шоубиз» 

Вот уже несколько лет Геннадий Малахов не появляется в эфирах центральных каналов. Знаменитый теледоктор живет в Ростовской области и возвращаться в Москву не намерен.

Читать дальше...



Сборная Англии обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

L!FE.ru 

Как говорил Валерий Карпин, будучи ещё тренером "Спартака", "Фалькао к нам не приедет". А он приехал и сыграл на стадионе "красно-белых". Правда, неудачно. Достаточно грубый футбол показали игроки обеих команд на московском стадионе. Колумбийцы получили шесть жёлтых карточек, а англичане — две. За такую игру латиноамериканцы и поплатились. На 57-й минуте благодаря назначенному пенальти счёт в матче открыл Гарри Кейн. Тем самым игрок "Тоттенхэма" подтвердил звание лучшего бомбардира турнира. На его счету уже шесть голов на этом чемпионате мира. Читать дальше...

С 1 июля 2018 года в России вступили в силу требования "закона Яровой"

Префектура Зеленоградского АО 

Федеральный закон от 06.07.2016 N 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности".

Определились все пары 1/4 финала ЧМ-2018.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

6 июля в Нижнем Новгороде сыграют сборные Уругвая и Франции (17:00 мск). В этот же день в Казани встретятся сборные Бразилии и Бельгии (21:00). 7 ...

Народные советы для лечения суставов

Блог сайта «Народная медицина» 

Больные суставы доставляют немало беспокойства, их лечение приносит вред здоровью поскольку пагубно влияет на печень, желудок и другие органы. Народные советы для лечения суставов помогут избавиться от болей при артритах, артрозах, радикулите и других болезненных состояниях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net