Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Четырехлетняя дочка Татьяны Навки занялась экстримом

Блог сайта «7дней.ru» 

Маленькая Надежда Пескова полетала с парашютом.

Татьяна Навка с дочкой Надеждой @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)

Татьяна Навка осмелилась совершить экстремальную морскую прогулку с младшей дочкой. Фигуристка полетала с четырехлетней Надеждой с парашютом над побережьем Средиземного моря. Олимпийская чемпионка ранее с интересом наблюдала за этим развлечением с берега и только в этом году решилась посмотреть на Турцию с высоты птичьего полета.

Татьяна осталась в восторге от полета, как и её маленькая дочка. Читать дальше...

Главные события ночи с 7 на 8 июля

"Вечерняя Москва" 

Футбольный матч в Сочи, возвращение российской сборной в столицу и приглашение президента РФ Владимира Путина на обсуждение итогов ЧМ-2018.



Фестиваль «Семья России» в Сергиевом Посаде посетят 7 тысяч человек

360° Подмосковье 

Выступления артистов и розыгрыши с ценными призами ждут сегодня, 8 июля, гостей фестиваля «Семья России». Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, начнется в Сергиевом Посаде. Об этом сообщили в пресс‐службе министерства культуры Московской области.

В спартакиаде пенсионеров Приамурья участвует спортсмен, который отпразднует 80-летие

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В областном центре Амурской области проходит спартакиада пенсионеров под девизом «За активное долголетие». Команды-участники съехались из 22 муниципальных образований области. Спортсмены соревнуются в восьми видах программы.

Читать дальше...



Владимир Путин проведет встречу со сборной России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства намерен провести встречу с игроками сборной России и тренерским штабом команды.

Читать дальше...

Артур Форд Жизнь после смерти. №26

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Но те же самые исследования привели его и к открытию высших функций в человеке, не объясняемых ни одной земной механистической теорией. Из четырёх основоположников современной психологии только Джеймс и Фрейд проявили внимание к огромному миру переливающихся, пульсирующих обертонов, существующему помимо замкнутой цепи клинических проявлений и наблюдений, которыми все они были столь заворожены. Фрейд осознал существование этих обертонов слишком поздно, чтобы это оказало какое-либо влияние на то процветающее направление в психологии... Читать дальше...

"Вы молодцы". Генсек ФИФА прокомментировала игру сборной России против Хорватии

L!FE.ru 

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура после проигрыша команды Станислава Черчесова в 1/4 финала в матче с хорватами выразила мнение, что сборная России может гордиться игрой на домашнем чемпионате мира. Об этом Самура рассказала в своём "твиттере". — Сборная России, несмотря на сегодняшнее поражение в Сочи, ты можешь гордиться своим выступлением на турнире, — написала генсек ФИФА. При этом Самура добавила в сообщение фразу "Россия, вы молодцы! Мы гордимся твоими достижениями!" на русском и "До встречи в полуфинале, Хорватия" — на хорватском. Читать дальше...

Енисейская уха 2018

АиФ 

7 июля в поселке Усть-Кемь Енисейского района прошел фестиваль «Енисейская уха». Каждое лето на берегу Енисея собираются лучшие рыболовы, чтобы посоревноваться в умении ловить рыбу и варить настоящую уху. А самое строгое жюри – это гости праздника!

На глазах у отца мусоровоз задавил насмерть 5-летнего ребенка

«МегаТюмень» 

В городе Твери, на территории дачного кооператива "Светлый" водитель грузовика-мусоровоза совершил наезд на пятилетнего мальчика.Как пишут местные СМИ, в момент трагедии мальчик катался на велосипеде. Инцидент произошел на глазах у отца ...

"Герои": Путин гордится футболистами сборной России по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин смотрел четвертьфинальный матч ЧМ-2018 Россия — Хорватия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Герои: Путин гордится футболистами сборной России по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин смотрел четвертьфинальный матч ЧМ-2018 Россия - Хорватия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Вещь великая — гены русские

Оптимист 


Наш мелкий уродился уже канадцем, вырос среди аборигенов и воспитан канадским детсадиком. Русского мата за три года своей жизни не слышал ни разу.
...
Читать далее - Вещь великая — гены русские

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net