Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Елабуга: 30 лет обезвоживания

«Московский Комсомолец» 

Жители улиц Карьерной и Тугарова периодически сталкиваются с отсутствием такого элементарного удобства как водоснабжение



Американский сенатор побывал в РФ и разочаровался в санкциях

365news.biz 

Президенту США Дональду Трампу и американским законодателям нужно пересмотреть санкции против РФ и обратить внимание на олигархов РФ. Об этом заявил сенатор Рон Джонсон, посетивший ранее с визитом Москву, сообщает Washington Examiner. «Вы что-то делаете, и никто никогда не сидит и не анализирует: "Ну, это работает?"» — сказал Джонсон. По его словам, санкции против России работают не так хорошо, как хотелось бы американской стороне. При этом сенатор отметил, что Россия планирует восстановить сферы... Читать дальше...

Политолог пояснил, почему Штатам выгодно не признавать Крым российским

365news.biz 

Политолог Иван Мезюхо, комментируя RT слова спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера об отсутствии у Вашингтона намерений признавать Крым российским, заявил, что американская сторона продолжит вести политику ограничительных мер независимо от мнения американского лидера Дональда Трампа. «Американцы не собираются упускать из виду тему Крыма, которая позволяет в любой момент продлевать санкции и даже увеличивать санкционный напор на нашу страну, когда им это вздумается. В исторической... Читать дальше...

История о детстве, которого не было. Ветеран Виктор Князев

БелТелеРадиокомпания 

Нельзя сегодня не вспомнить и о главных творцах большого праздника нашей независимости. С каждым годом все меньше и скромнее трибуны, где располагаются ветераны. Свидетели событий Великой Отечественной - это те, кто обладает бесценным знанием. Практически все они не публичные люди, но им еще есть о чем рассказать. Одним из таких является ветеран Виктор Князев. Наши корреспонденты встретили его 3 июля на трибунах для почетных гостей, и вот какими впечатлениями он тогда поделился с нашими коллегами. Читать дальше...

Идеи вашего дома: 8 многообещающих идей, как в старые бочки вдохнуть новую жизнь

I-mode.ru 

Если вы заядлый дачник и вам хочется не только отдыхать с шашлычком на природе, а сотворить что-то эдакое на зависть всем соседям и гостям, при этом учесть пожелания и просьбы членов семьи. Тогда эта подборка невероятных идей, как использовать старые металлические и деревянные бочки, для вас.



Месяц прошел после изменения законодательства о защите данных, и уже сотни жалоб

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Новое регулирование хранения данных и обмена ими вступило в силу в Евросоюзе 25 мая. С тех пор Государственная инспекция данных Латвии получила уже полтысячи заявлений (и в бумажном виде,и электронных) на нарушения правил. Как минимум 57% жалоб — около 300 — связаны с нарушениями прав физических лиц, указала инспекция, пишет rus.lsm.lv. text

Когда правильно окрасят спуск в подземку

«Вечерний Волгоград» 

– Моя родственница постоянно ездит на подземном трамвае, но при этом у нее очень плохое зрение. Из-за отсутствия желтой полосы, окрашивающей край ступеней при спуске на станцию «Профсоюзная», она уже один раз упала. Лестницу вроде уже даже покрасили, но каким‑то непривычным образом, и поэтому ей по‑прежнему сложно спускаться на этом участке. Когда все‑таки исправят ситуацию?

Читать дальше...

Пожар на стадионе города Волжский ликвидирован

360° Подмосковье 

Пожарные потушили пожар в административном здании на стадионе в Волгоградской области. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на управление МЧС по Волгоградской области.

Американская мечта превратилась в кошмар: миграционную политику Трампа подвергли жесткой критике

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Демократ Филемон Вела подверг жесткой критике политику Белого дома, которая привела к миграционному кризису на мексиканской границе. По словам члена палаты представителей конгресса США, страдание детей – в национальных интересах Америки, и это ужасно, – пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

6 самых культовых причесок в истории телевидения

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Хотим ли мы признать это или нет, но вымышленные персонажи, которых мы видим по ТВ, в кино или сериалах на телевидении, имеют огромное влияние на наше ощущение стиля, особенно когда дело доходит до интересных и новых причесок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net