Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Май
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.05.2022

Обвал грунта произошёл между жилыми домами в столице Камчатки

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского организует проверку по информации об обрушении грунта между жилыми домами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. Прокуратура города Петропавловска-Камчатского проведет проверку по публикациям в социальных сетях на предмет установления причин обвала грунта между жилыми домами в краевой столице по ул. Командорской. К проверочным мероприятиям будут привлечены представители ресурсоснабжающих организаций и

Читать дальше...



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 8 мая 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

Итоги первой череды майских праздников подвели в новом выпуске «МЧС. Экстренный вызов»

МЧС России 

На Камчатке вышел восьмой выпуск программы «МЧС. Экстренный вызов». В рамках совместного проекта телеканала «Камчатка 1» и Главного управления МЧС России по Камчатскому краю представитель пресс-службы спасательного ведомства Елена Левин еженедельно рассказывает зрителям о наиболее значимых оперативных событиях недели.Программа вышла в свет на телеканале «Камчатка 1», на YouTube-канале Масс Медиа News (https://www.youtube.com/watch?v=VxwAU4aQPkM), а также в соцсетях и мессенджерах (https://t.me/massmedianews).В этом выпуске... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления поздравили подопечных подшефного учреждения социальной защиты с днем Победы в Великой Отечественной Войне

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники СУ СК России по Камчатскому краю посетили подшефный КГАУ СЗ «Камчатский специальный дом ветеранов».

Работники прокуратуры Камчатского края поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов работники прокуратуры края навестили проживающих в регионе ветеранов Великой Отечественной войны.

«Авроре» не хватает самолётов для перевозок пассажиров по Дальнему Востоку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» столкнулась с нехваткой самолётов для полётов по Дальнему Востоку. Дефицит техники возник на фоне санкций против российской авиаотрасли. Для решения проблемы перевозчик привлекает чужие воздушные суда. Об этом РБК рассказал источник в «Авроре» и два близких к ней источника. Проблемы с парком они объясняют международными санкциями, из-за которых западные компании прекратили

Читать дальше...



​Пять студентов представляют Zабайкалье в окружном полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Дальневосточном федеральном округе стартовал 7 мая на площадке Дальневосточного федерального университета. В соревнованиях примут участие студенты высших учебных заведений и колледжей округа.

Яма 4 метра: грунт обрушился между жилыми домами

ИА Дейта.РУ 

Утром в субботу, 7 мая, в районе улицы Командорской в Петропавловске-Камчатском произошел обвал грунта на дороге между домами, сообщает ИА DEITA.RU. Обвал грунта произошел на улице Командорская между домами 10 и 12. На дне ямы глубиной примерно в 4 метра находится вода. Прокуратура города Петропавловска-Камчатского...

Сотрудники следственного управления Камчатки поздравили подопечных подшефного учреждения социальной защиты с днем Победы в Великой Отечественной Войне

Полуостров Камчатка 

В преддверии празднования 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники СУ СК России по Камчатскому краю посетили подшефный КГАУ СЗ «Камчатский специальный дом ветеранов».

Прокуратура начала проверку после обрушения грунта у жилых домов в Петропавловске-Камчатском

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура Петропавловска-Камчатского начала проверку по информации агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» об обрушении грунта между жилыми домами на улице Командорской.

На Камчатке прокуратура начала проверку по информации об обвале дороги в столице края

ИА «Кам 24» 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского проведет проверку по публикациям в соцсетях на предмет установления причин обвала грунта между жилыми домами на Командорской.

Жительница Камчатки оплатила детский сад маткапиталом с помощью Генпрокуратуры

ИА «Кам 24» 

Жительница Камчатки решила использовать маткапитал для оплаты услуг детского сада, но в управлении ПФР в Петропавловске-Камчатском ей отказали. Женщина обратилась в Генпрокуратуру.

На Камчатке пожарные спасли мужчину

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В поселке Двуречье Елизовского района в ходе тушения возгорания пожарные спасли мужчину, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Петропавловске-Камчатском пьяный водитель протаранил джип и влетел во двор жилого комплекса

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

7 мая во двор жилого комплекса на проспекте Циолковского в Петропавловске-Камчатском, пробив ограждение, влетел автомобиль «Хонда Фит». Водитель госпитализирован, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Петропавловск-Камчатский

Инвестор пробует Камчатку на вкус: в регионе бум проектов в туристическом секторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net