Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 27.03.2019

Экстренно госпитализирован ближайший соратник Ельцина Геннадий Бурбулис

«ИД Свободная пресса» 

Геннадий Бурбулис – бывший государственный секретарь РСФСР, ближайший соратник первого президента России Бориса Ельцина – экстренно госпитализирован в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Выставка «Нефть. Газ. Энерго» открылась в Оренбурге

«Time56.info» 

XVI специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» будет проходить с 27 по 29 марта в конгресс-центре «Армада». Наталья Безбородова и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области поздравила участников с открытием выставки. Представители Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Воронежа, Самары, Челябинска, Чебоксар, Первоуральска, Республики Беларусь, Татарстана и даже Германии работают на выставочных и дискуссионных площадках Широкий спектр тематических разделов представлен на экспозиции... Читать дальше...



Павел Ростовцев: Инцидент в Первоуральске никого не красит

Redyarsk.ru 

Во время первого матча четвертьфинальной серии чемпионата страны в Первоуральске, в котором встречались местный «Уральский Трубник» и «Енисей», капитан красноярцев Сергей Ломанов эмоционально высказал на камеру журналиста, оказавшегося в...

"7 дней не могли диагностировать аппендицит": мужчина обвинил врачей в смерти жены

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Родственницы жительницы Первоуральска Екатерины Ямщиковой обвинили врачей в ее смерти. 12 марта Екатерина почувствовала себя плохо: она проснулась от острой боли в животе, началась рвота. Никакие таблетки ей не помогали, и женщина попросила супруга вызвать скорую помощь. Ее госпитализировали в хирургическое отделение местной больницы с подозрением на острый аппендицит. Ее муж Александр Филиппов уверяет, что в больнице ей не оказали должную помощь — якобы врачи долго не походили к ней. 

Читать дальше...



На Урале полиция оформила гражданство мигрантам, которые жили без паспорта 15 лет

Znak.com 

Сотрудники подразделения по вопросам миграции отдела полиции № 11 УМВД Екатеринбурга помогли оформить гражданство русской семье из Узбекистана, которая жила в Первоуральске без документов на протяжении 15 лет

Полицейские помогли «русским узбекам» получить российское гражданство

JustMedia 

Сотрудники полиции из подразделения по вопросам миграции отдела полиции №11 УМВД по Екатеринбургу помогли русской семье переселенцев из Узбекистана. Родные сестры Татьяна и Аксана Собко, а также их мама Людмила Владимировна получили гражданство России. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.   Руководитель районной службы ОВМ капитан полиции Лиана Кручинкина в торжественной обстановке зачитала права гражданина нашей страны, вручила паспорт, поздравила с этим важным событием и пожелала... Читать дальше...

Следственным отделом по городу Первоуральск регионального СКР организована доследственная проверка сведений, изложенных в публикациях СМИ, о смерти женщины в больнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Первоуральск СК России по Свердловской области организована доследственная проверка сведений, изложенных в публикациях СМИ, о смерти в больнице женщины, 1989 г.р.

На Урале выясняют причины смерти матери двоих детей в больнице

ИА REGNUM 

Поводом стали публикации в СМИ.   В Свердловской области следственный отдел по Первоуральску начал проверку по факту смерти в одной из местных больниц девушки 1989 года рождения. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областного следственного управления. Идут опросы медиков и...

Спасибо родному МВД! Свердловские полицейские помогли получить российское гражданство семье переселенцев из Узбекистана

ГУ МВД России по Свердловской области 

Сотрудники полиции из подразделения по вопросам миграции отдела

полиции №11 УМВД по Екатеринбургу помогли русской семье переселенцев

из Узбекистана. Родные сестры Татьяна и Аксана Собко, а также их мама

Людмила Владимировна получили долгожданное гражданство России. Об

этом масс-медиа проинформировал начальник пресс-службы ГУ МВД

России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, пятнадцатилетняя мечта женщин сбылась. Руководитель

районной службы... Читать дальше...

Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти пациентки в больнице Первоуральска

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Известно, что женщину госпитализировали 12 марта с подозрением на аппендицит, 17 марта провели операцию, после которой пациентке стало хуже, она скончалась в реанимации. Мужу сказали, что причиной смерти стал «острый аппендицит с генерализованным перитонитом». В пресс-службе областного СК рассказали, что опрашивают врачей и родственников умершей, изучают медицинскую документацию. В минздраве сообщили, что также проводят собственную проверку, пишет «Новый день».

Следователи и минздрав начали проверку по факту смерти 29-летней пациентки в больнице Первоуральска

Newdaynews.ru 

Следователи из Первоуральска разбираются в обстоятельствах смерти 29-летней Екатерины Я., которая умерла в местной больнице. Женщину доставили туда с подозрением на аппендицит. У нее была острая боль в животе и рвота.

Полицейские Первоуральска подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

МВД России 

В период с 18 марта по 22 марта на территории городского округа Первоуральск, как и во всей Свердловской области, прошёл первый этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Не смогли диагностировать аппендицит? В первоуральской больнице скончалась молодая женщина

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Первоуральске в больнице скончалась 29-летняя Екатерина Ямщикова. Ее родственники считают, что причиной смерти стал неверно установленный диагноз. Как сообщает портал 66.ru, у женщины был острый аппендицит, однако в течение семи дней ее лечили от гинекологического заболевания. В итоге пациентка скончалась после операции. Следственные органы проводят доследственную проверку.

В Свердловской области умерла девушка, у которой не смогли определить воспаление аппендицита

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В больнице Первоуральска Свердловской области из-за некомпетентности врачей скончалась двадцатидевятилетняя девушка. Ее привезли в больницу на скорой с жалобами на острую боль в животе.

Читать дальше...

«Лечили не от того»: в свердловской больнице умерла мать двоих детей

ИА REGNUM 

В выданной родственникам девушки справки значится, что она скончалась аппендицита. Лечили же её от гинекологического заболевания.   В Свердловской области разгорается скандал вокруг одной из больниц города Первоуральска. Молодая мать двоих детей несколько дней провела в стационаре и...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Первоуральск

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net