Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 18.03.2019

ВПК "МЕД+ВЕДЬ" - лучший в своей группе!

Нижнетагильский филиал ГБПОУ «СОМК» 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "МЕД+ВЕДЬ" ПЕРВОЕ МЕСТО - НАШЕ! В минувший четверг, 14 марта 2019 года, в Городском Дворце молодежи состоялся городской этап военно-спортивной игры «ПОБЕДА». В этом году игра посвящена 85- летию Свердловской области.

В Игре принимали участие команды военно-патриотических клубов, образовательных учреждений общего и профессионального образования.

Читать дальше...



Свердловские СМИ заметили необычную «войну башен» в Первоуральске: против мэра Кабца, возможно, выступил его заместитель

Интермонитор.ру 

Агентство «Европейско-азиатские новости» анонсировало исследование ситуации в Первоуральске, где, по мнению издания, возможно, наблюдается противостояние мэра Игоря Кабца и одного из его заместителей, «доставшихся в наследство» от предыдущих руководителей. Такую гипотезу «ЕАН» высказал в материале «В ...

Финальный обзор на «Матч ТВ»

Rusbandy.ru 

Обзоры матчей в Иркутске и Первоуральске, в которых определились финалисты Чемпионата России 2018/2019



«Путь чемпиона» преодолели юные первоуральцы

«Первоуральск Он-Лайн» 

Мотивация, медаль, мама. В Первоуральске в седьмой раз прошел заплыв дошколят В малом бассейне ДВВС в прошедшую субботу было шумно, весело и «брызгательно». 3,5 года дважды в год здесь проходят соревнования по плаванию для самых маленьких участников, 4-7-леток, которые первый год учатся плавать с профессиональным тренером. 16 марта соревнования «Путь чемпиона» прошли в очередной, уже седьмой раз. Организаторы — активисты «Первоуральск — город чемпионов» — приурочили мероприятие к прошедшему Международному женскому дню. Читать дальше...

"Без поддержки не обойтись". Зачем нам бенди или как сохранить русский хоккей на Урале

Newsfiber.com (sport) 

На территории Свердловской области хоккей с мячом, или как его еще называют — бенди, с советских времён культивируется в малых городах, таких как Карпинск, Краснотурьинск, Первоуральск, Нижняя Тура и т.д. О том, кто и как помогает сохранять и развивать этот вид спорта на Урале — в материале Портала 66.RU.

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: 66.ru — Городской портал Екатеринбурга
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

В Первоуральске появилась новая достопримечательность – стена из грязи и льда (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Первоуральске появилась новая достопримечательность ‒ стена из грязи, снега и льда высотой в человеческий рост. На ее фоне уже фотографируются местные жители. Арт-объект, очевидно, созданный местными коммунальщиками находится на улице Вайнера.

В Первоуральске появилась новая достопримечательность ‒ стена из грязи и льда (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Первоуральске появилась новая достопримечательность ‒ стена из грязи, снега и льда высотой в человеческий рост. На ее фоне уже фотографируются местные жители. Арт-объект, очевидно, созданный местными коммунальщиками находится на улице Вайнера.

В Первоуральске новый мэр и новый виток «похоронных войн». Хроника

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На похоронном рынке Первоуральска прогремели первые залпы новой войны. Однако, в отличие от предыдущих подобных баталий, сейчас есть важные особенности, новые участники и интересанты. Еще не так давно похоронные услуги были совершенно непрозрачными. Потерявшие близкого человека, убитые горем люди не представляют, куда идти, и поэтому становятся легкой добычей для разного рода проходимцев или представителей криминала.

Читать дальше...

Игорь Кабец наградил хоккеиста Николая Конькова почетной грамотой главы

«Первоуральск Он-Лайн» 

Глава Первоуральска Игорь Кабец вручил почетную грамоту главы городского округа Первоуральск хоккеисту «Уральского трубника» Николаю Конькову за успехи в XXIX Всемирной зимней Универсиаде.

Жительница Первоуральска воткнула нож в своего экс-возлюбленного ради шутки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Первоуральска «в шутку» нанесла своему бывшему бойфренду ножевое ранение. Пострадавший мужчина выпивал со своими знакомыми в квартире бывшей сожительницы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина решила пошутить и воткнула небольшой нож в спину бывшему возлюбленному. После этого она вызвала скорую помощь. У мужчины оказалось задето легкое. Стоит отметить, что пострадавший хотел скрыть о том, что с ним произошло, и заявил полицейским, допрашивающим его, что он упал на бутылку и поранился. Читать дальше...

Ночью в Первоуральске горели два автомобиля

«Первоуральск Он-Лайн» 

Сегодня поздно ночью, в час ночи, на телефон экстренных служб Первоуральска поступило сообщение о том, что на улице Вайнера произошло возгорание автомобиля.

В Первоуральске абонентам "Мотива" вернули связь. Названы причины сбоя

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Свердловской области и Первоуральске абонентам сотового оператора "Мотив" вернули связь. Неполадки случились из-за сбоя на оборудовании компании производства Ericsson, сообщили представители оператора в официальной группе "МОТИВ 4G" в социальной сети "ВКонтакте".

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Первоуральск

Из-за аварий свердловскую трассу разделят тросами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net