Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 17.03.2019

Хоккей с мячом: в финале чемпионата России «СКА-Нефтяник» сыграет с московским «Динамо»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Московское «Динамо» со счетом 5:4 обыграло «Уральский трубник» из Первоуральска в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом и вышло в финал соревнований. Встреча прошла в Первоуральске (Свердловская область). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. В составе победителей голы забили Владислав Тарасов (23-я и 43-я минуты), Евгений Филиппов (31, 74,

Читать дальше...

Сотка земли в огне: под Первоуральском утром горела частная баня и жилой дом с надворными постройками

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 17 марта, в Первоуральском городском округе в селе Слобода на улице Зелёная утром на площади 94 квадратных метра горели кровля частного жилого дома, надворные постройки и стены частной деревянной бани.



Кинозвезды, бизнесмены, чиновники и депутаты вышли помолиться за храм святой Екатерины вместе с обычными жителями

JustMedia 

В Екатеринбурге в праздник Торжества православия впервые прошел общегородской молебен. Поддержать строительство храма святой Екатерины собралось порядка 10 000 человек: пенсионеры, молодежь, дети, военные и казаки. В толпе православных также стояли звезды из Москвы: актеры Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Михаил Галустян, Алексей Чадов и двойник президента Дмитрий Грачев.   Неожиданностью стало появление на Октябрьской площади губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева – его участие в этом мероприятии не анонсировалось. Читать дальше...

Я просто пошутила!: жительница Свердловской области воткнула нож в друга

Tksmi.ru (Кировград) 

12 марта в больницу Свердловской области с ножевым ранением грудной клетки  был доставлен 33-летний мужчина… Трагедия произошла в г. Первоуральске. По предварительным данным, ранение случайно нанесла его подруга и бывшая сожительница. Изначально мужчина пытался доказать полицейским, что сам, будучи пьяным, упал на бутылку и поранился, однако стражи порядка в эту историю не поверили. Установлено, что накануне пострадавший […]

Читать дальше...

Пошутила: жительница Первоуральска воткнула нож в своего бывшего возлюбленного

Veved.ru (Екатеринбург) 

Поздним вечером 12 марта в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску поступило сообщение от медиков из городской больницы № 1 о доставке в приёмный покой медицинского учреждения 33-летнего жителя города с проникающим ранением грудной клетки, явно имеющим криминальный характер.

Под Первоуральском мужчина избил ребёнка за случайно прилетевший снежок

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Под Первоуральском в посёлке Прогресс мужчина нанёс три удара кулаком по лицу 14-летнего ребёнка за то, что тот случайно попал в него снежком. Инцидент произошёл 13 марта.



Жительница Первоуральска ради шутки ткнула своего возлюбленного ножом

ИА «Уральский меридиан» 

Жительница Первоуральска во время застолья ткнула керамическим ножом для чистки картофеля в спину своего бывшего возлюбленного. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сделала она это ради шутки. 33-летний гражданин...

В Первоуральске мужчина избил подростка за случайно брошенный снежок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Случайно брошенный снежок стал причиной конфликта между мужчиной и подростком в Первоуральске. В результате у подростка диагностированы ушибы лица, а личность мужчины устанавливает полиция. 13 марта в посёлке Прогресс под Первоуральском подростки играли в снежки. С их слов, один из снежков случайно попал в проходившего мимо мужчину. В ответ он трижды ударил одного из подростков по лицу. После инцидента медики диагностировали у школьника ушиб мягких тканей лица, сообщает Znak.com. Личности участников конфликта установлены. Читать дальше...

Жительница Первоуральска в ходе распития алкогольных напитков причинила тяжкий вред здоровью своему приятелю

Блог сайта «Спутник» 

12 марта поздним вечером  в дежурную часть ОМВД России по г.Первоуральску поступило сообщение от медиков о том, что из квартиры расположенной по адресу ул.Чкалова 21/2 в приемный покой городской больницы № 1 г.Первоуральска поступил 33-летний гражданин с проникающим ранением грудной клетки. Полицейские незамедлительно преступили к выяснению обстоятельств произошедшего. Мужчина рассказал полицейским, что накануне распивал спиртные напитки в компании  своих приятелей, в результате сильного алкогольного опьянения упал на разбитую бутылку... Читать дальше...

В серии за бронзовые медали «Байкал-Энергия» сыграет с «Уральским трубником»

ИА Альтаир 

Определился соперник иркутской «Байкал-Энергии»  в серии за бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутяне в споре за «бронзу» сыграют с «Уральским трубником» из Первоуральска.

Соперником «Байкал-Энергии» в борьбе за «бронзу» станет «Уральский Трубник»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Первоуральске 16 марта определился соперник иркутской «Байкал-Энергии» в борьбе за третье место в Чемпионате России по хоккею с мячом. Им станет ХК «Уральский трубник». Об этом сообщает пресс-служба Федерации по хоккею с мячом РФ.

Просматривали в Первоуральске 17.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Первоуральск

Житель Первоуральска, разбирая дрова, нашел снаряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net